1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Тест сайта] Продать рекламу со своего сайта заработав на этом

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем CyberGeniuz, 13 авг 2016.

  1. CyberGeniuz

    CyberGeniuz

    Регистрация:
    13 авг 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день, друзья!

    Я являюсь создателем биржи рекламы(Ссылку вышлю в личку по запросу, чтобы не рекламировать тут)

    Моя биржа предоставляет Вам готовый скрипт, который продает рекламу на Вашем сайте и приносит Вам прибыль.

    Подобных аналогов куча, я не говорю, что это уникальная идея, либо лучшее воплощение(на данный момент)
    Но я уверен, что усердие и хорошая администрация мне поможет выбраться в топ в этой сфере.

    Суть темки в том, что я ищу тестеров, которые захотят разместить у себя наш скрипт. Этим самым у Вас появится возможность продать рекламу на Вашем сайте в автоматическом режиме, а так же помочь нам найти возможные ошибки.

    Я лично гарантирую вывод хоть с первой же покупки рекламы без минималок, куда захотите. (Для тестеров у нас преимущество)

    Готов рассказать все, что интересует, ответить на любые вопросы.

    Если хотите общаться на прямую, оставляю ссылку на ВК: https://vk.com/rich_sg

    Спасибо за внимание!