Титлы в Битриксе

Тема в разделе "Битрикс", создана пользователем Руслан911, 1 мар 2014.

  1. Руслан911

    Руслан911

    Регистрация:
    27 авг 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    21
    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    У меня сложилась беда беда :alien: , уже 3 проект я закончил на битрикс,согласен не много.
    4 решил взять не с нуля а доделать немного.
    У меня в админке раньше всегда можно было прописывать любой категории или товару свой титл.
    Это вроде присутствует в коробке битрикса.
    а на данном сайте http://www.bestmatras.ru/ какая то лажа.
    прописываю титл для одной категории и она прописывается для всех.
    сто пудов есть какие то настройки или галочка где то.
    может кто то поможет или подтолкнет на решение.
    могу немного подплотить,но это починить должен я)))
    учится хочу):help:
     
  2. seregha

    seregha

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    17
    Я уверен, что это криворукость программеров. У меня была такая же ситуация. Смотри, как я выкручивался.

    PHP:
    if (strpos($APPLICATION->GetCurPage(), '/catalog/tires/Nokian')!== false){?><?$APPLICATION->SetTitle("Купить шины Nokian | Шины Нокиан в Минске - каталог, цены, фото"); ?><?};
    if (strpos($APPLICATION->GetCurPage(), '/catalog/tires/Nokian')!== false){?><?$APPLICATION->SetPageProperty("description", "Продажа шин Nokian в Минске - гибкая система скидок, наличный и безналичный расчет, возможность покупки в кредит. Мы предлагаем купить резину Нокиан в компании «Покрышкино»");?><?};
    if (strpos($APPLICATION->GetCurPage(), '/catalog/tires/Nokian')!== false){?><?$APPLICATION->SetPageProperty("keywords", "резина nokian, шины nokian, шины нокиан, купить шины nokian, купить nokian в минске, шины nokian в минске, nokian летняя");?><?};
    То есть я привязывался к адресу страницы. Итого у нас на шинах Nokian - заголок "Купить шины Nokian", на шинах Michelin - будет "Купить шины Michelin" (если допишешь). Вариант конечно так себе, но категорий меньше, чем товаров согласен? Думаю поможет.
     
  3. Руслан911

    Руслан911

    Регистрация:
    27 авг 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    21
    спасибо, но уже забыл про этот проект=)