1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Требуется доработка шаблона сайта

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем OlegWEB, 14 дек 2015.

  1. OlegWEB

    OlegWEB

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!
    Требуется помощь в доработке уже купленного шаблона сайта.
    В кратце:
    - немного видоизменить верстку, сделать верхнее меню "приклеенынм" при прокрутке;
    - оптимизировать форуму контактов, чтобы отображалась в т.ч. в IE;
    Ну и еще пара мелочей. Никакой графики делать не надо, все уже есть, шаблон куплен на одном буржуйском сайте, просто нужно немного доработать.
    Бюджет 3000 рублей.
    Писать лучше на почту [email protected]
     
  2. OlegWEB

    OlegWEB

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые специалисты!
    Предыдущий заказ (точнее 2 заказа) были успешно выполнены пользователем под ником AnOcToJI
    К сожалению, на емейл он не отвечает, а отправить ему сообщение в ЛС я не могу, т.к. администрация данного форума почему-то решила, что "новым" пользователям (у меня регистрация с декабря 2015 года) отправлять ЛС не нужно (эта функция отсутствует в личном разделе).
    Поэтому новый заказ вынужден разместить снова тут. В кратце: есть HTML шаблон, который нужно поставить на Джумлу или Вордпресс (обязательно рус.SEO сборку), также добавить регистрацию на сайте пользователей и мод добавления комментариев зарегистрированным пользователям, все это настроить "под ключ". Цена обсуждается. Рассмотрю варианты уже готовых сборок адаптивный шаблон+все требуемые моды, если у кого уже есть готовые типовые шаблоны.
     
  3. OlegWEB

    OlegWEB

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    К сожалению, ни одного обращения с форума не поступило, пойду бродить по другим.. Если кому из зарегистрированных пользователей не сложно, не могли бы отписаться в ЛС пользователю AnOcToJI, чтобы он проверил мейл, с которого уже 2 заказа выполнил, просто хотел заказ именно ему доверить...