1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Требуется программист для Opencart 1.5.5.1

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Oleg-vt, 13 авг 2013.

  1. Oleg-vt

    Oleg-vt

    Регистрация:
    8 май 2013
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    165
    Ищу программиста для доработок на сайте версии 1.5.5.1. Доработок очень много нужно делать быстро, а не растягивать на недели...

    Примеры доработок, чтобы сразу могли оценить свои силы:
    - установка кнопки "купить в 1 клик"... сейчас такая кнопка есть только на старой версии сайта 1.4.9 - тоесть код можно взять оттуда и интегрировать на новую админку
    - Логин для личного кабинета - номеру телефона.
    - Выгрузка заказов в csv с выбором диапазона дат.
    - добавление в корзину калькулятора доставки (имеется простая формула, пользователь вводит количество километров и ему выдается сколько это будет стоить)
    - добавление в корзину доп. функций типа с статичной ценой (пользователь ставит галочку напротив функции и сумма добавляется к заказу)
     
  2. mikediam

    mikediam

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    Бюджет какой?
     
  3. Oleg-vt

    Oleg-vt

    Регистрация:
    8 май 2013
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    165
    mikediam, бюджет не определен, потому что задач много и с какими справитесь пока же не ясно... поэтому я предлагаю работу методом "определяем первый список задач и их цену - делаете, я оплачиваю, если оба довольны продолжаем дальше по списку задачи"...

    Я всегда готов рассматривать любые суммы по бюджету... если понимаю что они неадекватны, то сразу это говорю...
     
  4. mikediam

    mikediam

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    Oleg-vt, отписал в ЛС
     
  5. Oleg-vt

    Oleg-vt

    Регистрация:
    8 май 2013
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    165
    Ищу программиста для доработок и полной настройки функционала новых сайтов версии 1.5.5.1.

    Готов рассматривать любые суммы по бюджету... если понимаю что они неадекватны, то сразу это говорю...