[Помогите] Увиличение размера загрузки файлов на форум.

Тема в разделе "IP. Board", создана пользователем Twoface, 3 дек 2012.

  1. Twoface

    Twoface

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    У меня вопрос, много форумов прочитал но так и не получил должного ответа.
    На моём хостинге когда я устанавливал форум было значение 28М, ну и при установке IPB а особенно при установке языковых пакетов выходила ошибка о недопустимом значении памяти, я решил этот вопрос в файле .htaccess, увеличив размер до 128М, хостер разрешил, всё вроде бы стало на свои места. Но недавно я в сообщениях хотел прикрепить файл размером в 5Мб, но там разрешено прикреплять лишь в 2Мб, я читал что можно это решить в php.ini увеличив там размер. Но у меня нет такого файла, не в корне форума не в корне сайта, пожалуйста помогите в этой ситуации, как сделать загрузку файла больше 2М, неужели опять с хостером связываться, может можно как то самому создать файл php.ini.
    Спасибо за ответ.
     
  2. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    для начала надо посмотреть в настройках групп, какое ограничение стоит на загрузку аттачей там.

    и доступа к php.ini у вас и не будет, это только через хостера.
     
  3. Twoface

    Twoface

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Там вроде бы ноль, я там где то ставил размер, но он лишь влиял на общий размер допустимости для каждого человека, то есть поставил я значения 10М и эти 10М влияют лишь на общую допустимость загрузки, но к сожалению не на один файл. Что бы я там не менял всё равно остаётся 2М. Тогда Вы мне всё же советуете обратится к хостеру?
     
  4. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    да, пишите ему.
     
  5. Twoface

    Twoface

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Хорошо, спасибо Вам, будем стучатся и просить.
     
  6. egorea1999

    egorea1999

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В настройках прикрепления файла все есть.