Форма обратной связи

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем mila_serdnaya, 29 сен 2015.

  1. mila_serdnaya

    mila_serdnaya

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте всем! Нужно в материал вставить форму обратной связи. Подскажите, пожалуйста, наиболее простой и быстрый способ это сделать.
    Стандартными средствами Joomla (через Контакты) это не сделать? Я так поняла, что Контакты выводятся только через пунт меню. А мне нужно отображение формы обратной связи в материале.
    Я думаю, что наверняка есть какой-то модуль обратной связи, который можно вставить в текст с помощью {loadposition}, верно?
    Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Уже часа 3 угрохала на поиск нужной информации. Безрезультатно.
     
  2. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    Установите или RSForm (на форуме в этой теме есть RSForm! Pro) или BreezingForms (есть в этой теме BreezingForms лучший компонент форм). Одного будет достаточно. Компоненты мощные для создания практически любых форм, в том числе и для обратной связи. Вывод идет не через {loadposition}, а через свой код посредством плагина, и при этом можно вставить практически в любом месте сайта. На стандартный я бы даже и не смотрел, не удобный он и куцый.
     
    Зараки нравится это.
  3. Зараки

    Зараки

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    здравствуйте, у себя на сайте я использовал Perfect AJAX Popup Contact Form, очень понравилось,вывод в статье через {pwebcontact226}, ну и множество настроек позволяют настроить поля и внешний вид
     
  4. kshishtov

    kshishtov

    Регистрация:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Может быть подойдет вот этот: Форма обратной связи aiContactSafe Компонент + модуль + плагин для вставки формы в материал.
    Сам я им не пользовался, но оценки положительные. Правда если не ошибаюсь, он только для joomla 2.5.

    Не из модулей порекомендую вот этот бесплатный скрипт: webwidget
    Очень качественная штука, но с ним придется немного повозиться, хотя если следовать инструкции, то в принципе ничего сложного.
    Несколько форм + кнопка всплывающего окна с формой заказа обратного звонка.
     
  5. Damowoy

    Damowoy

    Регистрация:
    1 авг 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я еапример использую Chronoforms, в ней создаю форму, а также использую плагин Modals? они очень хорошо взаимодействуют.....
     
  6. Ing

    Ing

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Работал с Fox Contact мне форма понравилась, там есть возможность вставить текст до формы и после, возможно подойдет
     
  7. Serjj_777

    Serjj_777

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    Perfect AJAX Popup Contact Form или Perfect Anything in Everywhere. Через второе можете вывести любую форму и не только в текст, тоже очень удобно. Или NoNumber Modules Anywhere (выведите любую свою форму в виде модуля).
     
  8. Leonellka

    Leonellka

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Chronoforms отличный компонент. Для вывода в статье использовать плагин Chronoforms.
     
  9. zahar_92

    zahar_92

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Можно использовать {loadmodule} в любом месте материала и HTML модуля. Если использовать например Perfect AJAX Popup Contact Form, то в материале нужно написать {loadmodule mod_pwebcontact,Имя модуля из списка модулей}
     
  10. Orleon

    Orleon

    Регистрация:
    27 апр 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Самый простой без лишних наворотов компонент - ALF контакт.
     
  11. FirsovAnton

    FirsovAnton

    Регистрация:
    25 июн 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Fox Contact перебрал многт форм ттправки. Искал чтоб было с вложением файлов. Пока более дружелюбной формы кроме фокса для этого не нашел.
     
  12. Sergeyss

    Sergeyss

    Регистрация:
    19 июл 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Установите плагин System - NoNumber Modules Anywhere. Потом с его помощью Вы сможете вставлять любые модули куда угодно. Все что будет нужно, это создать модуль обратной связи, а потом можно просто вставлять его как модуль в любое место в статье.
     
    Lasted edited by : 19 июл 2016
  13. tremop

    tremop

    Регистрация:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Кто нибудь , сталкивался с модулем rapid_contact , при вставке его на страницу материала с помощью {loadmodule} , выдает ошибку , якобы не задано мыло для отправки сообщений , хотя оно таки задано ?