[Помогите] Фотогалерея PO Gallery Photo Album

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем KEH, 28 янв 2014.

  1. KEH

    KEH

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    30
    Есть кто нибудь кто устанавливал себе такую галерею? Установил ее на шаблон, вроде все нормально работает, один только недочет, во время просмотра фотографий в альбомах место названия непосредственно фото все время отображается название альбома для всех фото. Вот хочу узнать это у всех так, или только у меня?
     
  2. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    Исходя из того, что на демо-сайте такой же функционал, так и должно быть.
     
  3. KEH

    KEH

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    30
    дело в том, что там всем фотографиям прописаны названия идентичные названию альбому. По этому то и выводит одно и тоже, я смотрел уже. Сейчас копаюсь в кодах, думаю этот вопрос можно как то решить. Если результат будет положительный, скину решение.
     
  4. svitlo

    svitlo

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    87
    Получилось разобраться? Интересует тот же вопрос... названия фото разные но отображается не название фото а название альбома помогите плыз найти нужную переменную уже перепробовал все))
     
  5. svitlo

    svitlo

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    87
    Не ужели ни кто не решил эту проблему? Поделитесь пожалуйста - очень нужно!!!
     
  6. KEH

    KEH

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    30
    аналогичная проблема и решение так и не нашел (
     
  7. Павел_Б

    Павел_Б

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    7
    Смотрю в админке после добавления фото выводится имя по переменной <?php echo $photo['name']; ?>, подставляя ее в album.tpl ничего не получается. Кто то нашел решение?