[Ищу] Хостинг для интернет-магазина

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем kastahhls, 5 апр 2013.

  1. Doncarlionejd

    Doncarlionejd

    Регистрация:
    16 май 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Я использую webhost1 ру, сами перенесли мои сайты, техподдержка отзывчивая, сайты не тормозят, ну и по цене вроде норм.
     
  2. Sandri

    Sandri

    Регистрация:
    17 окт 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я вначале пользовалась timeweb, потом начались какие-то проблемы( сейчас не помню какие) я перешла на eskhosting.com, довольна оперативностью команды.
     
  3. Cold_232

    Cold_232

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    37
    https://www.ukraine.com.ua/ по крайней мере для небольших магазинов проблем не наблюдалось.
     
  4. 4emodan

    4emodan

    Регистрация:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я вообще использую бесплатный тарифный план на hostinger.com.ua. Для моего магазина хватает (2 000MB место а диске, 100 000 MB трафика в месяц)
     
  5. IgorVS

    IgorVS

    Регистрация:
    23 окт 2013
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    17
    Пользуюсь timeweb тоже. Рекомендую его.
    Преимущества.
    Низкие цены. Много всяких бонусов. Бывают очень приятные в виде 1000 рублей на рекламу. Есть бонусы на переезд к ним и при годовой оплате.
    Свои сервера в России. Это очень важно, так как прямой доступ к серверу позволяет оказывать такую помощь, которую другие оказать часто не в состоянии.
    Свой dns и хороший.
    Тех помощь. Тут стоит особо сказать. Удобная связь через живое общение на сайте. Серьёзная помощь через стикеры в панели; там обещают ответ в течении суток, но практически обычно отвечают в течении нескольких минут. На связи сидят хорошо наученные отвечальщики по бумаге. Но когда мне нужна была действительно серьёзная помощь, а не уточнение каких то условия, тут же звали настоящего, очень сильного специалиста и мы с ним решали все вопросы.
    Самое главное преимущество, когда нагрузка на сервер превышает установленную, то не рубят, а предупреждают по почте.
    Есть, правда пока ограниченное, но всё равно очень выручает, оповещение на телефон.
    Збоев за несколько лет на моей памяти небыло. Всегда заранее делают профилактику и предупреждают о ней; бывает на пару часов раз в пол года. Поэтому у них высокий uptime, выше невидел.
    И ping у них средний, что для России очень хорошо.
    В общем советую. Если будут вопросы по ним, спрашивайте. Только по условиям использования к ним самим напрямую, я отвечу как пользователь.

    Ну а если речь уже идёт о выделенном сервере или виртуальном сервере, то тут лучше искать хостинг в германии сразу. У них там и цены ниже и качество лучше. Могу найти старого знакомого, который покупает у них сервера и делит. Цены у него повыше, чем обычный хостинг, зато ненадо покупать сервер целиком и LFS помогать будет.
     
  6. Solovei9

    Solovei9

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    25
    пользуюсь beget очень нравится!!!есть разрешенная нагрузка на сервер.всегда можно посмотреть в виде графика.много чего перепробовал,и остановлся на нем.техподдержка хорошая,всегда помогут.ни на что другое переходить не собираюсь
     
  7. iliyaperevoz

    iliyaperevoz

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    nic.ru отличный хостинг все модули есть!
     
  8. Loudpiper

    Loudpiper

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Коллеги? а что скажете про макхост? Пишут что размещение на ССД, да и зона ру недорого регистрация...
     
  9. Mephist777

    Mephist777

    Регистрация:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Clodo выдерживает большую нагрузку. Но за дополнительные деньги. Там всё настраивается
     
  10. MrVoF

    MrVoF

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Отказался от него. CMS Prestashop на нем постоянно отваливается. Не тянет.

    Сейчас использую хостинг от 1GB.ru.
    Там можно настроить тариф под себя вплоть до использования дисков SSD. Работает быстро!
    Из минусов - замороченная админка.
     
  11. NinoZombie

    NinoZombie

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    61
    Использую Jino.ru для ИМ на опенкарте.
    Не круто:( Легкие подтормаживания присутствуют.
    Но зато очень дешево:Smile:
     
  12. Mindaugas

    Mindaugas

    Регистрация:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я предлагаю www.clustspace.com - профессионалы, конечно цена тоже не маленькая.....
     
  13. IgorVS

    IgorVS

    Регистрация:
    23 окт 2013
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    17
    Вот его я как раз никому нерекомендую.
    Когда я ещё несколько лет назад выбирал свой первый хостинг разсматривал в качестве кандидата и этот. Начитался очень много плохого.
    В частности сначала работает неплохо, потом качество падает, попросту режут ресурс. Рубят при превышении нагрузки без предупреждения. Перегруженные серверы.
    Есть ещё косвенные сведения о их недобросовестности. Они же у нас главный Российский регистратор доменов, так вот когда они взяли под свой контроль зону ru и ввели зону рф, то оказалось что все хорошие имена они сами на себя и порегистрировали. Соответственно выставили их на аукцион за огромные деньги. Был скандал, антимонопольный комитет вынес постановление вернуть домены к регистрации. Потом суд, на котором они отсудили, понятно как, домены назад.
    Так что я поостерегу всех от этой конторы.
    Кстати регистраторы они наоборот вполне нормальные, только дорого у них домены регистрировать.
    А там смотрите сами.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2013
  14. osiris

    osiris

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    По делу:
    campushost.net
     
    Lasted edited by : 7 ноя 2013
  15. Sergei64

    Sergei64

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Provisov.net
    Качественный хостинг. Лично у них содержу 2 своих сайта.
     
    Lasted edited by : 7 ноя 2013
  16. wmzeshka

    wmzeshka

    Регистрация:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    hostplus.ws качественный и поддержка адекватная
     
  17. falcon13

    falcon13

    Регистрация:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    http://serverdale.com/ При не плохих параметрах цена довольно-таки вменяема. Гигабитный канал, трафик не учитывается, тестового периода как такового нет, но есть манибек в течении 7 ми дней, собственно тот же ТЕСТ. Различные методы оплаты, стабильная работа. Поддержка на уровне, отвечают практически сразу. Есть Live-чат и система тикетов.
     
  18. Sn1feR

    Sn1feR

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  19. Крава

    Крава

    Регистрация:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Для ИМ использую хостинг от рег.ру - удобен и стабилен, с большим выбором тарифов и функций. Есть защита от dDos-атак.
     
  20. selik_p

    selik_p

    Регистрация:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Сижу на yutex, сервак в Нидерландах. На этом хостинге уже 5 сайтов поднял. В параллельной теме уже про него отписался. Особых проблем нет, суппорт работает не так быстро как хотелось бы, но отвечают и помогаю по возможности. Узнал про него в каком-то видоеуроке Попова.