[Ищу] Хостинг для интернет-магазина

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем kastahhls, 5 апр 2013.

  1. xInvisible

    xInvisible

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    reg.ru тариф - Unlimit.
    Оптимальное решение для вашего варианта. У данного тарифа безлимитное место на жестком диске, нет ограничения по трафику и тд. Да и цена приемлемая. примерно 220-230(зависит от того на сколько времени вы купите хостинг). Тех. поддержка отвечает быстро и по делу.
     
  2. webdesignmd

    webdesignmd

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    У меня лично hostinger.ru и в принципе хватает держать 5 сайтов на одном акк-е. Не тормозит, сильно. По цене тоже нормально 190 руб премиум акк, и трафик безлим и по объему тоже.
     
  3. zverzavhoz

    zverzavhoz

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    товарищи, кто пользуется beget, каково впечатление от этого хостера? служба поддержки, аптайм и тд?
    на днях воспользовался их бесплатным хостингом, развернул опенкарт - за вечер несколько раз отваливался мускул.
     
  4. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    ответ на все вопросы.
     
  5. zverzavhoz

    zverzavhoz

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    первое мнение было именно таким же. Вот и интересно стало, не будет ли подобное повторяться при платном хостинге.
    Так же интересен hostland.ru, о нём никто не пишет тут, однако судя по всяким рейтингам хостеров он не плох.
     
  6. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    1. Зависит от хостинга
    2. Зависит от тарифа
    3. Зависит от нагрузки скрипта.

    у нормального хостера - не будет. Так же, всегда есть тестовые периоды, манибэки и прочие плюшки.
     
    zverzavhoz нравится это.
  7. Volsky

    Volsky

    Регистрация:
    22 ноя 2012
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    11
    Если тебе необходим хостинг на украине с вполне хорошими ценами советую friendhosting.net плачу копейки трафик безлим.
     
  8. vilial

    vilial

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Советую посмотреть в сторону ovh.com
    Сервера в Европе, но по сравнению с отечественными хостерами соотношение цена/качество несравнимо лучше.
    Недавно еще и опцию антиддоса добавили всего за 1$/mon ))
     
  9. Tedys

    Tedys

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    9
    Пользуюсь хостингом Ukraine уже год. У меня тариф "Лучший" 430 грн/год.
    Всем доволен.

    P.S. Держу на нём 3 интернет-магазина.
     
  10. vasiliy_alibabaevich

    vasiliy_alibabaevich

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    12
    Рекомендую timeweb.ru У меня на данном хостинге три магазина. Аптайм 99.5%, работаем уже два года с ними. Удобная админка. В общем все устраивает.
     
  11. webmasterz

    webmasterz

    Регистрация:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    меня reg.ru очень радует - хостинг на 30 сайтов за 400 р, а особенно в связке с parallels plesk panel - вообще красота. И ни разу ни вис.
     
  12. zoneofgames

    zoneofgames

    Регистрация:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пользуюсь YesHost. Нужен был русскоязычный хостинг с европейским направлением. Взял тариф за 0.95€ в месяц, чисто для теста, на нем пока и остался, но переходить на более дорогой - точно буду. Работает получше некоторых отечественных хостингов.
     
  13. Volsky

    Volsky

    Регистрация:
    22 ноя 2012
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    11
    На юкрайне сейчас много ддосов, не думаю, что вам сильно понравиться сидеть там где сайт постоянно будет лежать.
     
  14. duda

    duda

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    reg.ru однозначно) цена + качество

    для украины только rx-name.ua
     
  15. smsnick

    smsnick

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0

    Конечно тема я так полагаю не актуальна, однако все равно напишу , может кому пригодится.

    Я раньше арендовал хостинг у 10byte ) там приемлемые цены. Сейчас мой проект вырос и я стал арендовать сервер.
    Так вот что привлекает у них - цена на услуги к примеру гиг места, пхп и муск в месяц всего 10 рублей стоят

    а вот еще когда арендовал сервер подарили промо код на скидку на тариф х2
    если кому надо пишите в личку, могу поделиться. мне все равно уже не к чему )

    ссылки оставлять не буду чтобы не спамить, гуглите - хостинг 10byte
     
  16. kastahhls

    kastahhls

    Регистрация:
    30 дек 2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    13
    По началу я тоже использовал ТаймВэб, и когда у меня превысился лимит меня оттуда попросили. Я переехал на mchost и не жалею. За год сайт не работал минут 10. Хотя там тоже есть лимит на ресурсы, но меня еще не прогоняли. Кстати, по опыту скажу, что хостинги на которых нет лимитов, зачастую не сильно качественные!
     
  17. Dalamar

    Dalamar

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Уже год пользую VDS от FirstVDS, приходят сообщения о падении основного сервера, но не часто (1-2 раза в месяц, для них это не часто) и только в ночное время, обычно это в 3-4 часа ночи. На работе в принципе не сказывается, естественно все нужные службы стартую автоматом при перезагрузке сервера. И ни разу не было чтоб я проснулся в 6 и обнаружил что сервер или магазин лежит. Считаю что при их тарифах вполне можно потерпеть такое.
     
  18. Andron

    Andron

    Регистрация:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У хостия один минус, они принимают оплату по карте через только через интеркассу.
    --- Добавлено, 28 янв 2014 ---
    Использую хостинг http://naunet.ru/. В целом работает отлично и цены хорошие.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2014
  19. Банановый

    Банановый

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    уже больше года переехал на ihc.ru все нравится, раньше был мастерхост ... так с ними беда началась... испортился провайдер
     
  20. Всем рекомендую украинский хостинг
    http://www.ukraine.com.ua/?page=127498

    Регистрируетесь 5 дней бесплатно любой тариф! Панель управления очень удобная есть всё. Поддержка всегда online. Пользуюсь 1.5 года