Хочу заняться реселлерством

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Podmasteri, 5 мар 2013.

  1. Gera

    Gera

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    AlexV, неплохо :Smile: Так увлекательно и подробно расписываете, что аж захотелось самому заняться :Smile: В общем, тут не сколько на основную услугу надо вести, сколько на различные дополнительные. А услуга хостинга, просто как база под все это, так сказать привязка к себе.
     
  2. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    на счет ресселерства
    попробовал спросить у своих хостеров.
    и что получилось.
    если у меня 2 гб за 130грн в год, то как ресселеру мне надо будет платить за такой же объем, при предоплате на год, всего на 2 дол дешевле.
    (рассматривал мин пакеты).
    Правда качество саппорта меня устраивает более чем. Если какой вирус или что - они сами сообщают, а не ждут как наши :poop:
     
  3. defengs

    defengs

    Регистрация:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Этот твой interserver.ru - у них шаблон сайта взят с TemplateMonster. Даже дизайн свой нарисовать не могут. Я бы вообще с ними не связывался. Сайт их мягко говоря стремный. Эти ребята сами арендовали сервер, теперь вот делают бизнес. Какие знания? Твои знания должны ограничиватся раскруткой и продвижением своего сайта, хостинга. На все остальное можно нанять фрилансера какого. И зачем VDS без знаний? Есть решения намного лучше. Например: http://russia.resellerclub.com/,
    rackserver.ru