Шаблоны разных версий

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Smile-Smile, 15 сен 2013.

  1. Smile-Smile

    Smile-Smile

    Регистрация:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Проблема следующая: есть шаблон beautyshop еще прошлогодней сборки.
    В ней баг таков, что доп. фото через карусель загружаются через раз, а то и через 10, в общем некрасиво и неправильно.
    Я не мастер по коду, хотя честно старалась с помощью файрбага залезть, поэтому, думаю прикупить beautyshop 2.0 - только вот этот шаблон идет под ОС 1.5.4. и 1.5.5.
    Вот собсно и вопрос, хотя может и не стоило так рапсинаться - подойдет ли новая версия шаблона на старую систему?
    Обновлять систему? Не слетит?.. Хотя бекап конечно никто не отменял.. В общем, ищу решений.
     
  2. VIP24

    VIP24 Верховный Главнокомандующий

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1.206
    это нужно опытным путем проверять. Встанет но криво скорее всего. Да и покупать его не нужно.
     
  3. buldozer

    buldozer

    Регистрация:
    7 окт 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    44
    где то в инете встречал такую штуку отличие версий и что на что и в каком файле менять можно поискать может даже поможт
     
  4. fedia

    fedia

    Регистрация:
    4 авг 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    13
    учесть все не получается встанет криво

    тоже пробовал.
     
  5. kolich85

    kolich85

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    93
    ну вопрос насколько старая версия опенкарта? Конешно в 99 случаях из 100 не станет. Темболее что в старих версия структура очень сильно отличаетса влоть до разных названий таблиц и срок в них, а это понятно и изменяет запросы которие прописеваютса а также и разние сменные в пхп. Так что я сомневаюсь но шанс есть.

    Говорю из практики если разработчик указевает версии значит на других не катит.