Шара от HyperHost

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем TanyaRyd, 20 мар 2014.

  1. TanyaRyd

    TanyaRyd

    Регистрация:
    20 мар 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Привет ,меня зовут Танюшка!

    Спешу представить Вам новые тарифные планы от компании HyperHost, намного выгоднее и удобней .
    * "Начинающий" - 4 сайта, 2 Гб дискового пространства, неограниченный трафик, всего
    за 2.90 $ в мес.
    * "Комфорт" - 5 сайтов, 5 Гб дискового пространства, неограниченный трафик, всего за
    3.60 $ в мес.
    * "Любительский" - 20 сайтов, 10 Гб дискового пространства, неограниченный трафик, всего за 5.00 $ в мес.

    А так же хочу представить Вашему вниманию безлимитные тарифные планы ;
    * "Безлим 10" - неограниченное количество сайтов, 10 Гб дискового пространства,
    неограниченный трафик, всего за 6 $ в мес.
    * "Безлим 20" - неограниченное количество сайтов, 20 Гб дискового пространства,
    неограниченный трафик, всего за 8.50 $ в мес.
    * "Безлим 30" - неограниченное количество сайтов, 30 Гб дискового пространства,
    неограниченный трафик, всего за 10.60 $ в мес.

    Также получаете доменное имя на шару:
    - при заказе тарифного плана "Начинающий" или " Комфорт" на 6 мес. или более
    или
    - при заказе тарифного плана "Любительский" , "Безлим 10" , "Безлим 20" ,"Безлим 30" на 3 мес или более.

    Связаться со мной можете по ICQ: 683623891
    по телефону:
    +38(044)361-01-62, (0432) 52-97-42
    +7(499)346-81-62
    или skype: tanushkaryd
    http://hyperhosting.com.ua/
     
  2. TanyaRyd

    TanyaRyd

    Регистрация:
    20 мар 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Пасхальная акция от HyperHost!


    Всем Привет!
    К великому празднику Пасхи мы представляем акцию: Вы можете заказать у нас любой тарифный план виртуального хостинг на 3 месяца
    в периоде с 10.04.2014 по 30.04.2014 всего за 10 центов!


    Мы предоставляем Вам самые последние и эффективные технологии хостинга сайтов, обеспечивающие быструю и стабильную работу ресурсов.

    Наши преимущества:
    Технологии: ASP .Net 2.0/4.0, Ruby-on-Rails, Python,
    PHP 5.2/5.3/5.4/5.5, MYSQL, PostgreSQL,
    MSSQL, SSH, Zend, ionCube, FastCGI/CGI/WSGI

    Техподдержка: 24/7 в чате и по телефону.
    Как заказать: При заказе любого тарифного плана на нашем сайте укажите
    период оплаты "Ежекватральный" и укажите промо-код "Easter".
    Мы предлагаем Вам качественный хостинг на 3 месяца и круглосуточною техническую поддержка всего за 10 центов!


    По любым вопросам обращайтесь ко мне :
    ICQ-683623891
    skype: tanushkaryd
    тел. +380-44-361-01-62, +7(499)346-81-62
    http://hyperhosting.com.ua
     
  3. TanyaRyd

    TanyaRyd

    Регистрация:
    20 мар 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Регистрируй или переноси домен, в замен получай
    бесплатный хостинг на 6 месяцев:
    10 гб дискового пространства,
    неограниченое количество сайтов, неограниченый трафик,
    24/7 техническая поддержка в чате и по телефону.
    Технологии: ASP .Net 2.0/4.0, Ruby-on-Rails, Python, django, PHP 5.2/5.3/5.4/5.5,
    MYSQL, PostgreSQL, MSSQL, SSH, Zend, ionCube, FastCGI/CGI/WSGI/

    После заказа напишите нам письмо ([email protected])
    с темой "Хостинг на шару" для активации хостинга.

    ** акция не распостраняется на домены в зоне .pp.ua .net.ua

    После окончания срока, стоимость хостинга будет составлять всего 3 дол/мес.

    Акция до 31.05.2014 включительно!

    По любым вопросам обращайтесь ко мне :
    ICQ:683623891
    skype: tanushkaryd
    тел. +380(44)361-01-62, +7(499)346-81-62
    https://hyperhosting.com.ua

    HyperHosting - твой, приятный хостинг!
     
  4. Globe-Star

    Globe-Star ...

    Регистрация:
    7 май 2013
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    123
    Смотрел на етот хостинг. На странице сайта одни цены на домены, в кабинете совсем иные. Техподдержка никакая, и еще в них в футере не пашут ни одна ссылка. Етот винницкий хостинг не внушает доверия.
     
  5. artmaster

    artmaster

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    В Виннице нет нормальных хостингов. Знаю точно.
     
  6. TanyaRyd

    TanyaRyd

    Регистрация:
    20 мар 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте!
    Globe-Star, да, мы с ценами допустили критическую ошибку.. сегодня ночью исправили все разработчики....

    Спасибо большое за найденные у нас ошибки! Мы всегда поощряем наших клиентов за найденные ошибки. Зарегистрируйтесь у нас и сообщите мне в личку Ваш email для получения бонуса. Если найдете еще ошибки - получите еще бонусы!
    --- Добавлено, 1 май 2014 ---
    artmaster, а где есть? Заказать у нас бесплатно хостинг или сервер на три месяца может любой и сам для себя решить
     
  7. artmaster

    artmaster

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    В Виннице нет ни одного хостера, чей дата-центр отвечал хотя бы минимальным стандартам, и хотя бы выполнялись регламенты по обслуживанию оборудования. Известный всем best..... держит сервера в каком то подвале, с явно не соответствующими ни климатическими, ни электромагнитными, ни прочими условиями. Что такое регламент - и знать не хотят, все работает на износ.

    "Бесплатно" и тестовый период - это совершенно не показатель надежности работы.

    Мне, что, - видно в каких условиях работают сервера? Есть ли независимые линии резервирования питания, на сколько надежные источники аварийного питания, какой воздух засасывают вентиляторы - с пылью от идущей за окном стройки через открытую форточку, или помещение имеет специальную вентиляцию? Вы не обижайтесь, но что такое "хостинг бизнес на коленках" - я знаю. И я точно знаю, что НИ ОДНОГО хостера, выполняющих стандарты для Дата-центров в Виннице нет. Их в и Киеве то немного.

    Ознакомился я с вашими тарифными планами. Ну, вот, объясните мне, почему я должен платить $6 в месяц за всего 10Гб места? Что ж это за безимит такой? На доменные имена что-ли безлимит?
    Я работаю с двумя хостерами. Везде плачу не дороже чем у вас. Но что имею? Первый в Эстонии, безлимитный. Не только на кол-во доменов, но и размер занимаемого пространства. У меня нехилый фотобанк, и я храню там около 300Гб. На мой вопрос хостеру, насколько я могу так "безлимитничать" он сказал, что до 1Т вряд ли вообще будет меня замечать. Если надо больше - мол стучите, решим. Единственно, - у меня отключено автоматический бэкап. И крутится там несколько сайтов.
    Другой в Италии - VDS. За сумму до $6 там имею 1024 оперативки + 120Гб винт.
    Ну и конечно, в обеих случаях сертифицированные в ЕС дата-центры, не у кого то на хате или в арендованном офисе.
    А Виннице у одного типа "уважаемого" хостера у меня полетел не мой проект, но к которому я привлекался как сторонний консультант по движку. И перепетии с этим, и с хождениями по местным хостерам хорошо знаю.

    P.S.: Страшилками, что для сайтов с гео-таргетированием к Украине важно иметь украинский IP и\или минимальный пинг, иначе мол Гугля и Яндекс не полюбят - просьба не пугать. Все у меня нормально с ними. И в Эстонии, и в Италии.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2014
    Globe-Star нравится это.
  8. TanyaRyd

    TanyaRyd

    Регистрация:
    20 мар 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте!

    Спасибо за Ваш ответ!

    Да, действительно в Виннице нет дата-центра отвечающего нормам, но мы и не держим сервера там . На данный момент мы предлагаем хостинг на серверах расположенных в дата-центре ИТЛ (г.Харьков). И поверьте, это не подвал.

    Мы работаем в городе Винница, в одном из центров развития ИТ в Украине, богатом на ИТ специалистов благодаря нашему политеху (многим известно что штат многих хостинговых и девелопер компаний Европы находится в в Виннице).

    Да, это верно, но я говорила совсем о другом: каждый может без финансовых затрат проверить работу хостинга и решить для себя подходят ли ему наши услуги или нет. Все честно, мы не берем деньги если клиент не доволен.

    Извините, но я не говорила что сервера находятся в Виннице. Да, из нашего описания тарифного плана, здесь на форуме, не видно какой вентилятор стоит. В дата-центре ИТЛ, где находятся наши сервера, используется система электропитания на базе ИБП Riello Multi Sentry с избыточностью (N+1); система кондиционирования Mitsubishi Heavy Industries с избыточностью (N+1), что намного лучше вентилятора в форточке; надежная работа сети обеспечивается маршрутизаторами Juniper Networks 10GE и коммутаторами от Extreme Networks ; автоматические дизель-генератор; распределенная система газовых модулей пожаротушения.

    Мы работаем с 2008 года и, поверьте, совсем не "на коленке". На данный момент у нас работает 13 сотрудников. Мы не работаем удаленно друг и не видим друг друга - мы все слажено работаем в офисе, что позволяет продуктивнее работать обмениваясь опытом и знаниями, быстрее реагировать на проблемы.

    Всегда с нами можно связаться круглосуточно как по телефонам, тикетам, онлайн-чату так и по скайпу с ICQ.


    Ну во первых, Вы ничего не должны, и можете не платить, а получить бесплатно. Просто так.
    Большинство предложений виртуального хостинга имеют ограничения на количество доступных почтовых ящиков, баз данных, дополнительных доменов и прочего что только еще можно ограничить. Наши же тарифные планы из линейки "Безлимитный" таких ограничений кроме доступного дискового пространства не имеют.

    Это просто замечательно! С технической стороны очень сложно предоставить безлимитное дисковое пространство, ведь дисковые массивы не безграничны, и действительно большое количество файлов в файловой системе создает большое количество проблема (да, бэкапить это все нереально). Мы работаем над созданием сервиса подобного уровня, и поверьте, это не за горами!

    Опять Вы про Винницу, ну что же вам у нас плохого сделали? У нас нет серверов "на хате", об этом беспокоится не стоит
    Да, наши тарифы на VPS застарели, и следующим этапом будет новая линейка больших виртуальных серверов.

    Это не проблема. С нынешним развитием сетевых технологий разницы действительно нет.
     
    CRBAman нравится это.
  9. artmaster

    artmaster

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Ну, вот - картина прояснилась. Все о чем я писал, подтвердилось. Правда оказалось, хостинг физически не в Виннице, а в Харькове. Тоесть за регламентное техническое обслуживание железа вы вообще не отвечаете. Да, конечно, у клиентов в таком случае есть надежда, что ваши партнеры - серьезные ребята. Однозначно, Харьков в ITL Group - лучше, чем Виннице у кого то на хате.
    А про винницкий политех мне можно не рассказывать - я его закончил еще до того, как вы родились :Smile:
     
  10. TanyaRyd

    TanyaRyd

    Регистрация:
    20 мар 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
  11. TanyaRyd

    TanyaRyd

    Регистрация:
    20 мар 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    ** акция не распостраняется на домены в зоне .pp.ua
     
  12. angryhackru

    angryhackru

    Регистрация:
    15 май 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Очень хороший хостинг. Прекрасная техническая поддержка. Низкие цены. Всем советую пользоваться услугами этой компании.