Яндекс кошелёк заблокировали!!!

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Stanislavsss, 29 ноя 2012.

  1. Stanislavsss

    Stanislavsss

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ситуация такая: у меня заблокировали яндекс-деньги! Все свои коды я знаю, но при переходе к сервису, яндекс пишет, что-то типа - "Войдите с того браузера, с которого входили ранее" или "код активации" на номер!

    А что делать, если браузер обновлён, а номер мобильника (старый) уже не востановишь, он был зарегистрирован в другом городе))) На счёте яндекс-денег осталось 400 рублей(((
     
  2. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    попробовать написать в поддержку яндекса, но скорее всего вам придётся отсылать им паспортные данные.
     
    Stanislavsss нравится это.
  3. Stanislavsss

    Stanislavsss

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Да уже писал, ни ответа ни привета проще наверное завести другой счёт. Просто жалко именно этот кошелёк, потому, как мои паспортные данные у них есть (специально ездил в офис яндекса). У них там требования некоторые есть, чтобы можно было хранить на счёте больше (не помню точно) 15-ти тысяч руб.

    Так что, все, кто пользуется, будьте осторожны, могут быть неприятные неожиданности, как в моём случае:eek:
     
  4. SweD

    SweD

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    33
    один кошель так и потерял, при таких же условиях( бодался долго, результата нуль, ссылаются что "политика безопасности такова, и ничего не поделать" ныне один кошелек на яд-денегах и стараюсь не держать на нем больше 50 р.
     
  5. Rambot

    Rambot

    Регистрация:
    4 дек 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    а его и не вернут, яндекс только собирает бабло, но никогда не отдаёт
    так же стал жертвой их системы, с тех пор отказался от операций каких-либо, перешёл на ВМ