[Помогите] в заказе вывести изображения товаров

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Димаська, 2 окт 2015.

  1. Димаська

    Димаська

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    36
    Привет. насколько понимаю нужно править order.tpl и order.php админки...что нужно туда дописать что бы вывести изображения товара? главное и 1ое дополнительное необходимо...

    *очень не удобно отдавать на склад оптовые заказы без такой функции

    п.с.
    опенкарт 2.х
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
  2. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Я только интуитивно могу предположить, что речь идёт о выводе изображений в счёт, который формируется в админке. Как вы рассчитываете получить ответ, если не можете внятно сформулировать вопрос.

    order.tpl в админке нет (по крайней мере в ветке 1.5, а версию вы не указали).
    Если нужно вывести именно в счёт (по идее, именно он должен идти на склад), шаблон будет /admin/view/template/sale/order_invoice.tpl

    А дальше проведём эксперимент, есть ли на этом форуме кроме меня люди, которые могут выдавать решения по ОК в виде кода, а не только флуд.
     
  3. Димаська

    Димаська

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    36
    я так полагаю что бы править страницу заказов, нужно править на серваке файл ордер_шипинг:

    [​IMG] [​IMG]

    а вот и код:
     
  4. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Во-первых, зачем вам править страницу со списком заказов, если вам нужно изображения вывести в сами заказы?
    А во-вторых, шаблон этой страницы order_list.tpl.
    Любопытно, почему вы вообще решили, что это order_shipping.tpl? Ведь даже по названию ясно, что это шаблон доставки.


    Я ведь выше уже написал, что шаблон счёта - это order_invoice.tpl.