1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела
    Скрыть объявление

[Помогите] как вставить кириллические шрифты в шаблон?

Тема в разделе "Вёрстка (HTML, CSS)", создана пользователем Kazumi, 8 июн 2013.

  1. Kazumi

    Kazumi

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Мучился я с Hyla, зашёл в тему платных шаблонов и решил сменить. Понравилась тема Journal - http://wmasteru.ru/threads/Платные-шаблоны-для-opencart-бесплатно.253/page-9#post-55036 . Поставил по инструкции, но, почему-то, не заработала левая колонка... с этим потом разбираться буду. Шрифты, ясен фиг, все как на подбор уродливые, т.к. отображались другие кириллические шрифты. перебирал-перебирал в настройках гугл-шрифты (350+), понял что у всех только латиница. Поискал в архиве папку со шрифтами - не нашел. Помогите пожалуйста, как руссифициорвать шрифты, хочется очень красивый шаблон. Если еще и подскажите где взять эти же шрифты на кириллице буду еще сильнее благодарен)))
     
  2. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    Какой конкретно шрифт нужен укажите..
     
  3. rafeev

    rafeev

    Регистрация:
    3 июн 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    может я неверно понимаю чтото (три раза перечитал пост), но единственный вариант - это искать этот же шрифт на кирилице, загонять во все нужные расширения и цеплять к шабу через фонт-фейс

    p.s. а, ну, собственно Helvetica Neue шрифт... т.е. ищите кирилуцу и ОНО вам в помощь