1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

книги по SEO и Арбитражу.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем inna519250, 12 сен 2013.

  1. inna519250

    inna519250

    Регистрация:
    12 сен 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Приветствую форумчане,

    представляю вам авторские книги по SEO и Арбитражу.

    1) Книга «Профессиональное SEO: секреты продвижения сайтов в Я и G»

    В этой книге систематизирован богатый практический опыт по SEO автора и его коллег SEOшников.

    Никакой воды, только знания, основанные на успешном продвижении. Книга постоянно обновляется и полностью актуальна.

    С ее помощью, можно быстро понять SEO, на продвинутом уровне, успешно выводить свои и клиентские сайты в топы Яндекса и Google и хорошо зарабатывать.


    Содержание:


    Введение

    Перед началом продвижения

    Семантическое ядро

    SEO контент

    Аудит сайта

    Внешние факторы. Ссылки

    SEO аналитика

    Клиентское SEO

    Зарубежное SEO

    Интернет бизнес

    Секреты конверсии интернет-магазинов

    Мотивация и дисциплина

    SEO атака

    тИЦ и PR

    Черное SEO. Дорвеи


    Цена книги от 970 рублей. Купить можно тут www.profyseo.ru


    2) Книга «Арбитраж трафика в CPAпартнерках»

    Пособие по арбитражу в CPA. Эта тема сейчас очень популярна. Меня просили подписчики, чтобы я осветил эту тему, и так родился новый курс\книга по арбитражу и по добыче seoтрафика.

    Содержание:

    Выбор партнерки

    Подбор ключевых слов

    Создание компании в Apishops

    Секреты Яндекс.Директ и GoogleAdwords

    Промокупоны GoogleAdwords

    Дорвейный трафик


    И самое интересное, что этот курс можно использовать не только в сфере CPA, но и для любых других проектов: для интернет-магазинов, для инфобизнеса, для раскрутки любых сайтов.

    Стоимость от 970 рублей. Купить можно тут www.profyseo.ru/cpa.html


    3) Партнерская программа

    Платим 50% за все заказы, вечные куки. Средняя конверсия тематического трафика 1 заказ на 40 посетителей. Присоединяйтесь и Вы! www.profyseo.ru/partner.html


    Бонусы

    После покупки есть возможность вступить в приватный, закрытый форум, где палится много хороших тем и общение приятное в среде профессионалов, которые могут и помочь и подсказать.

    Дальше идет личная поддержка до первых результатов.


    Контакты:

    На форуме могу ответить не всегда, так что лучше пишите на емайл или в скайп

    Email: [email protected]

    Skype: profyseo


    Скидки

    Вводите промокод privat30 и получаете скидку 30% на все тарифы, в течение 30 дней.