1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Работа] плагин SMS авторизация Joomla 2.5

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем kristow, 6 мар 2015.

  1. kristow

    kristow

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Нужен плагин для joomla 2.5 который добавит в стандартную форму авторизации на сайте для пользователей форму "Авторизация по СМС". т.е. пользователь имеющие логин/пароль заходят по ним. А другие не будут знать пароль от своей учетной записи, но в админ панели в ячейке email = моб_номер_телефона@sms.da будет номер телефона.
    Пользователь вводит номер телефона, далее кнопка входа, открывается окно подтверждения кода по СМС. При верном коде, пользователь авторизуется на сайте под своим логином автоматически не вводя никаких данных.

    Функционал отправки СМС и подтверждения кода по смс умеет плагин, который есть на сайте smsfox «СМС подтверждение регистрации для Joomla». Но он работает с формой регистрации, и не авторизации.

    Так же должна быть доп.сессия, которая прекращает доступ к сайту, если прошла авторизация на другом ПК, или по истечении 30 мин.
    Тип sms шлюза: smsfox. Но рассмотрю и другие варианты...