проблема с меню

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем YURY55, 30 дек 2014.

  1. YURY55

    YURY55

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Доброго времени.
    Помогите пожалуйста решить такую проблему. После сохранения "меню страниц" исчезает 1/2 страниц из меню и пропадает галочка с меню навигации. Пробовал сменить тему и переустановить вордпресс, сейчас использую 4.1, проблема остаётся.
    Заранее благодарен.
     
  2. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    адрес сайта какой?
     
  3. YURY55

    YURY55

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    kipiahu.ru
    --- Добавлено, 30 дек 2014 ---
    Я его сейчас восстановил с хостинга, но проблема не решается.
     
  4. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    YURY55, что означает:
    Опишите проблему подробнее.
     
  5. YURY55

    YURY55

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Доброго времени. Извиняюсь за скорость.
    Проблема такая. У меня сайт вордпресс на хостинге спринтхост. На сайте два меню, главное меню "меню страниц", боковое меню "меню записей, рубрик" с боковым меню всё в порядке работает нормально, а вот при добавлении страницы в главное меню примерно половина страниц из меню исчезало и пропадала галочка отмечающая "меню навигации". На донный момент пришлось немного переделать меню, раньше было выпадающее. В принципе сейчас всё работает, но вопрос остался, так сказать для общего развития, "ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ В ВОРДПРЕСС НА КОЛИЧЕСТВО СТРАНИЦ РАЗМЕЩЁННЫХ В МЕНЮ? И ЕСЛИ ЕСТЬ, ТО СКОЛЬКО? Я ИМЕЮ В ВИДУ ИМЕННО СТРАНИЦЫ, А НЕ ЗАПИСИ В РУБРИКЕ"
    Заранее благодарен.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2015
  6. qeqywka

    qeqywka

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    YURY55, В сайдбаре у вас не меню, а виджеты с записями и рубриками.
    Посмотрите что у вас в разделе Внешний вид-Меню, потом зайдите в вашу тему, раздел "Настроить", посмотрите что там в навигации выбрано. Ошибка скорее всего не в ограничении страниц в меню, а в настройках отображения его. В разделе меню проверьте сколько у вас создано меню вообще, возможно не одно,а несколько.
     
  7. YURY55

    YURY55

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Совершенно верно в сайтбаре у меня виджеты с меню1, а в навигации меню2 точно так и в настройках темы. Я и тему пробовал другую ставить и вордпресс переустонавливал, результат был прежний. Сейчас конечно проверить не вариант, на хостинге бекапы хранятся вроде как за 10 последних дней. Просто интересно может у кого тоже была такая проблема и как она решалась?