[Ищу] программу для одноклассников

Тема в разделе "SEO программы", создана пользователем Димаська, 8 июл 2015.

  1. Димаська

    Димаська

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    36
    чтобы функционал примерно как у smmcombain был

    парсер, инвайтер, лайкер, спамер с использованием прокси

    может кто-то может поделиться или подсказать чего-то дельного?
     
  2. saniadi

    saniadi

    Регистрация:
    21 июл 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я могу подсказать! Уйму времени на это убил. Сейчас в с прогамми для од. нестоящая беда. Од. ведет настоящею с ними войну. В итоге можно использовать шаблоны типа зена и покупать к ним приблуды. По мне очень неудобная тема. Есть одна рабочая программа счастью нужно вам функционала ODSIWL. Сам тестил все удобно, а главное просто. Плюс нужно покупать аккануты чем больше тем лучше, плюс прокси.
     
  3. Andreikajuk

    Andreikajuk

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    13
    Инвайтер в группы Одноклассники 2 — скрипт для автоматического приглашения юзеров в группы на социальном сервисе Одноклассники. Инвайтер очень полезный, если у вас много аккаунтов, которые нужно сделать участниками группы. Для вступления достаточно загрузить список своих аккаунтов, указать группу и скрипт сделает всю работу за вас.

    Также с помощью скрипта можно проводить проверку аккаунтов, приглашать с сообщением из файла, с возможностью рандомизации сообщений, добавлять приглашаемых юзеров в друзья, вести блеклист и использовать расширенный механизм задержек между отправками приглашений. В скрипте реализовано распознание каптчи через сервис antigate.com и поддержка socks/http прокси.

    Методы сбора юзеров, реализованные в скрипте Инвайтер в группы Одноклассники 2:

    – сбор из онлайна;
    – сбор друзей;
    – сбор по критериям (пол, возраст, страна, город);
    – сбор из чужих групп.

    Для всех перечисленных вариантов можно выбирать сбор только юзеров с фото, делать выборку по полу.
     
  4. personash

    personash

    Регистрация:
    27 окт 2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    305
    залей ссылку в майл, не могу скачать
     
  5. Andreikajuk

    Andreikajuk

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    13
    новая ссылка, рабочая
     
    Lasted edited by : 14 авг 2015
    personash нравится это.