[Помогите] устранение ошибок шаблона Clothing

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем 24web, 2 апр 2013.

  1. 24web

    24web

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Если кто-то заинтересован в этом шаблоне, давайте вместе устранять ошибки.
    Демо
    Скачать работает на Opencart 1.5.3.1, 1.5.4.1.

    При установке темы, кроме ошибок в шапке, не работают ссылки "Купить", "В закладки", "В сравнение", "Продолжить"... не работает выпадающее меню и изображения открываются не в JAVA.
    Другими словами, проблема где-то в java.

    Может кто-то сталкивался с данной проблемой?
     
  2. 1nSane

    1nSane

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Этот шаблон я купил первым на темфоресте, как оказалось, там не все плохо, а все ОЧЕНЬ плохо... у меня даже не было ссылок на картинках на главной (хотя в демо все ОК). В то время вышел ОС 1.5.2.1, вроде... шаблон перестал работать. Автор морозился около 3х месяцев, кормив завтраками, что он выложит апдейт "на этой неделе". Я решил не мучиться, и купил другой. Еще месяца через 3-4 вышел все-таки апдейт...

    К чему это я... ИМХО, раз автор так наплевательски относится к своей работе, стоит ли убивать времени столько же, сколько уйдет на создание своего шаблона с нуля?
     
  3. 24web

    24web

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Так он тебе абдейт должен, он сейчас как написано идет на 1.5.3.1 и 1.5.4.1. В принципе шаблон не плохой, хотелось бы его привести в рабочее состояние. При установке выдает ошибки в шапке, которые я устранил....там ничего сложного, вот только в Javascript я не силен. Все остальное видимо не работает именно из-за этого.
     
  4. 1nSane

    1nSane

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Он мне даже скидывал в качестве компенсации другое свое творение на мыло. Апдейт скачать могу, но ЗАЧЕМ?
    Когда я смотрел демо, думал он скрыл лишние поля, чтоб не мешались. А после покупки обнаружил, что они выпилены насовсем. И вернуть всю информацию, которая в нормальных шаблонах выводится, просто пустая трата времени, ибо почти написание шаблона с нуля.

    А для исправления JS надо смотреть их ошибки. Тупо не подключены файлы, или синтаксическая ошибка или...