[Помогите] фильтр

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем corsaro, 22 мар 2016.

Метки:
  1. corsaro

    corsaro

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Есть проблема - может кто поможет справится?

    Значит по порядку:
    • OCStore - 1.5.6
    • Модуль для выгрузки товаров - OpenCart Exchange 1C
    • Ведется учет товаров по характеристикам, соответственно и выгрузка характеристик на сайт ведется. Выгрузка характеристик заказывалась отдельно и выполнялась программистом.

    Характеристики попадают в ОПЦИИ, а фильтры фильтруют и по Опциям и по Атрибутам. Соответственно нужно чтобы фильтровало только по Атрибутам. Плюс ко всему чтобы еще и ссылки можно было ЧПУ делать (Для SEO). Может кто знает где найти такой фильтр? Я уже и заказывал у программиста одного - так он отказалси :(
     
  2. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    Что-то типа мегафильтрПро, ну насколько я помню, он позволяет настраивать или исключать фильтрацию по опциям или атрибутам.
    Насчет ЧПУ, ну не вижу в этом никакого смысла для СЕО по тому что 1) Описание на странице категории после применения фильтра не будет меняться, будет меняться только набор товаров, а какой смысл плодить страницы настолько похожие по смыслу, по-моему это путь к АГС 2)Поисковики не будут применять фильтр при индексации, а следовательно вообще не понятно как страницы будут попадать в индекс. Это уже не говоря о том, что не знаю я фильтра, который бы так работал.
     
    corsaro нравится это.
  3. corsaro

    corsaro

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Спасибо!
    По поводу ЧПУ - это так, мысли вслух. Просто я думал, что может есть такой фильтр, после применения которого, можно будет менять тайтл, и добавлять текст.