[Ищу] 1С Бистрикс 14.9 или 15 null

Тема в разделе "Битрикс", создана пользователем client500, 26 мар 2015.

  1. client500

    client500

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    5
    Всем доброго времени суток. Очень нужна бистрикс последней или пред последней версии. Если у кого есть поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо.
     
  2. zevs3000

    zevs3000

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    как я знаю значительный функционал последних версий битрикса перенесли в свое корпоративное облако, как результат - очень трудно занулить (много кода перелопатить надо и то не 100% гарантия работоспособности). так что тут либо покупка, либо смотреть в сторону дригой cms
     
  3. mative

    mative

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    да на мой взгляд более паршивой и кривой коммерческой цмс просто не существует. тут либо в добавок к цмс покупать себе программиста штатного битрикса с ценником в регионах от 30-40 в месяц, либо плеваться в это говно и трепать себе нервы с тех.поддержкой, которая кстати бесплатная тоже до поры до времени, до определённого момента..вот и выбирай или с тех поддержкой нервы изматывать ил иработать
     
  4. zevs3000

    zevs3000

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    здесь немного спорный вопрос. все зависит от того какие цели преследует человек и какой бюджет готов выкинуть вложить для достижение задумманого, но исходя из тогг что нужен нулл, то лудше выдрать что то другое и более нервозберигаемое. ведь даже если появиться нулл, то максимум производительности не витянуть без облачных сервисов битрикса
     
  5. madagaskar83

    madagaskar83

    Регистрация:
    9 фев 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Отрицательная, оценка использование битрикса, очень сильно нагружает сервер, базу, да и весом он большой, очень много чего вообще не нужного. Зря потраченные деньги