2domains

Тема в разделе "Домены", создана пользователем iMateo, 24 фев 2013.

  1. sotemagaz

    sotemagaz

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    пять лет полет нормальный!
     
  2. llogi

    llogi

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Данный сайт явно один из лучших, но есть свои минусы, к примеру: онлайн консультанты...
     
  3. answer

    answer

    Регистрация:
    4 апр 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    регистратор 2domains один из самых демократичных касательно цен, вот только не пойму почему reg ru так задирает цены, а если учесть что 2domains ресселер у reg ru, то тогда выходит что себестоимость домена около 50-70 руб.

    у 2domains тех.поддержка есть и работает нормально, сам сталкивался, очень серьёзно относятся к клиентам, каждую проблему или вопрос рассматривают детально и со знанием дела...
     
    Lasted edited by : 27 апр 2014
  4. botareyka

    botareyka

    Регистрация:
    11 июн 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всегда беру домены только у них, всем доволен
     
  5. boratko

    boratko

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    на 2dom продлевал месяц назад рушку за продление сняли 149 были у кого инциденты подобные?
     
  6. Emanuel Zorg

    Emanuel Zorg

    Регистрация:
    4 июл 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Домены покупаю только у них, очень выгодно :smile:
    --- добавлено: 4 июл 2013 в 10:17 ---
    Да, у меня та же фигня... Цена за продление видна только в полном прайс-листе... Я это решил просто - взял партнёрку на рег.ру(такая же партнёрка у 2domains), перенёс домен в рег.ру (без документов и т.п.) и продлил за 125 рублей :smile:
     
  7. dralyuk

    dralyuk

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Присоединяюсь, отличный регистратор - регистрировал там два рушных домена и орговый, легко и быстро оплачивать через вебмани - что немаловажно.
     
  8. vladiha

    vladiha

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Почти всегда беру домены на 2domains =) :wink:
     
  9. teymur

    teymur

    Регистрация:
    20 июл 2013
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Хотите быть такими же как этот хостинг,хорошими?)))это ресселлер рег.ру . На рег.ру регистрируешься в партнерской программе,скачиваешь панель управления-и ву аля вперед!) а вот собственно и ссылка
     
  10. Dinar

    Dinar

    Регистрация:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пользуюсь второй год! купил у них уже 3 домена
     
  11. micehide

    micehide

    Регистрация:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Переехал с nic.ру (RU-Center), сэкономил денег на еще x2 доменов, если не больше, доволен как слон. Кстати, удобная админка.
     
  12. Katran

    Katran

    Регистрация:
    21 июл 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Так же пользуюсь их услугами по регистрации доменов не первый год, обидно конечно, что подняли стоимость продления сразу на 50%((
     
  13. pokazannikov

    pokazannikov Заблокирован

    Регистрация:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    У меня там домен заблокировали. Если сайт какой около политический, то лучше немного переплатить и купить домен в зоне .com
     
  14. Agaron

    Agaron

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    10
    Тоже регестрирую домен только у них. Как то домен не появлялся в админке в течении пары часов. Написал в поддержку, мне ответили в течении минуты и мигом исправили проблему. Очень впечатлен был)
     
  15. KIa87

    KIa87

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    52
    Господа! Что же это твориться? У меня одного домены (продление) стали по 229 рублей за место 99?

    Получил ответ на тикет от админов. Очень печально. Домены придется все переводить.
     
    Lasted edited by : 27 апр 2014
  16. Dean Winchester

    Dean Winchester

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Нормальный сервис пользуюсь уже год, раньше регал домены черех хостинговую компанию, где платил 150 за домен в зоне ru
     
  17. desertsnow

    desertsnow

    Регистрация:
    17 апр 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я с ними с 2008 года, зарегистрировала через них доменов 8, в принципе претензий особо никаких нет, хотя иногда возникают проблемы, но в целом ничего критичного. Служба поддержки тоже вроде работает более или менее нормально.
    А к стати новые домены через них не регистрирую, так как продление в ру уже стоит 200 руб.
     
  18. boxerrr

    boxerrr

    Регистрация:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    36
    да ребят вот я с вами почти год а цены на продления в два раза выше стали деньги не большие но с таким темпом через два года уже и 600 будет? На чем основывается повышение цен???
     
  19. desertsnow

    desertsnow

    Регистрация:
    17 апр 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    На том, что большинство все равно заплатят, чтобы не потерять свой домен, не каждый будет заниматься переносом к другому регистратору. В 2008-2009 продление у них кажется стоило даже дешевле, чем сама регистрация, было выгодно.
     
  20. boxerrr

    boxerrr

    Регистрация:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    36
    Тогда давайте Бастовать, "собирать подписи" .......в противном случае писать отзывы о их "сервисе".....