1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] 40$ за любой лендинг пейдж! Фиксированная цена

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем dima janchenko, 24 фев 2015.

  1. dima janchenko

    dima janchenko

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Приветствую Вас, уважаемые посетители

    В сфере веб-дизайна я недавно (всего 2 год), Но, даже имея небольшой опыт, я создаю качественные и приемлемые работы.
    Для меня сейчас важно зарекомендовать себя как ответственного и добросовестного исполнителя, поэтому к каждой работе я уделяю предельное внимание, чтобы заказчик остался доволен
    На данный момент я хочу провести акцию:
    Каждый Landing Page – будет стоить 40$ по фиксированной цене. По уровню работы он не будет уступать моим самым лучшим проектам

    Что входит в эту стоимость?
    1) Разработка дизайна сайта для landing Page с неограниченным количеством экранов
    2) Внесение бесплатных поправок
    3) Использование лицензионной графики с фото-банков
    4) Всегда нахожусь в онлайн

    Воспользуйтесь возможностью заказать качественный лендинг, который будет выглядеть дорого и презентабельно, но при этом стоить всего 40$


    Ознакомьтесь, пожалуйста с моим портфолио freelance.ru/dimajanchenko

    Контакты:
    СКАЙП dimajanchenko


    Я буду рад Вашему сотрудничеству со мной и сделаю все, чтобы Вы остались довольны проделанной работой!