Adobe Muse

Тема в разделе "Веб-дизайн", создана пользователем pasha-b, 11 янв 2016.

  1. pasha-b

    pasha-b

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    109
    Всем привет! Кто-нибудь знает, есть ли книги по Adobe Muse? В инете в основном видеоуроки только. Мне нравятся Адобовские продукты, неплохо разбираюсь в Photoshop, After Effect. По моему мнению, лучше изучать их по книгам, люблю читать, да и в книгах более подробно и обстоятельно все преподносят, можно остановиться, подумать, самому попробовать. Не просто как в видео "как нарисовать сову", а еще и другие варианты описываются. Сейчас в круг интересов попал Adobe Muse, хочется не только что-то конкретное изучить, как в видеоуроках, но и более детально разобраться в самом продукте.
     
  2. tatarinmaxx

    tatarinmaxx

    Регистрация:
    4 май 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Искал тоже. Ничего кроме видео нет. Жаль.
     
  3. RaMoS1108

    RaMoS1108

    Регистрация:
    26 авг 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    как по мне я лучше воспринимаю видео, а потом можно книги почитать..как пример могу посоветовать видеокурс на сайте nmn-club
     
  4. LostonBell

    LostonBell

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Книги все созданы за рубежом, это точно. Все доступные будут лишь - переведенные английские. К примеру есть книга (англ.)
    "Learning Adobe Muse"
    Автор: "Jennifer Farley". Но в основном ее нет в продаже. Думаю, если приобретете - все равно придется читать в электронном виде (формально говоря - не приобретете, а если найдете в просторах рунета). Думаю все таки продуктивнее - русские видеоуроки
     
  5. Иван Ушаков

    Иван Ушаков

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Неплохой инструмент, заинтоересовался. Интересует насколько нагромождается код страниц, требуется ли дополнительное редактирование в ручную? Если кряк на данный продукт?