[Компонент] ARTIO JoomSEF 4.3.0 Paid version

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем Afres, 17 янв 2013.

  1. Afres

    Afres

    Регистрация:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    20
    Очередное обновление JoomSEF PRO до версии 4.4.4 от 29 августа 2013 года.
    Посмотреть что нового в данной версии можно тут: http://www.artio.net/joomsef/joomsef-4-x-changelog

    Для того чтобы не задавать лишние вопросы, почитайте достаточно хороший мануал к JoomSef'у http://www.mediafire.com/view/kpgcupk4swhl30p/joomsef-docs.pdf (EN)
     
    $iD нравится это.
  2. StJoe

    StJoe

    Регистрация:
    27 авг 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь, та же проблема, а еще главная поменялась на имя сайта.ru/ru/ как это убрать?
     
  3. Afres

    Afres

    Регистрация:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    20
    omush: Подскажите, как убрать /uncategorised/ из ссылки
    Нужно зайти в "Manage Extensions" -> "Content" -> пункте "Add categories to URL" поставить значение "NO". После этого обновить урлы и почистить кэш.

    StJoe: присоединяюсь, та же проблема, а еще главная поменялась на имя сайта.ru/ru/ как это убрать?
    Скорее всего у Вас стоит мультиязычность на сайте и русскую версию сайта джумсеф отображает через /ru. Отключите ее если она не нужна в настройках сефа и джумлы.

    А вообще ребят, Ваши вопросы очень банальны! Когда то и я искал на них ответы, и находил, очень много! Прежде чем создавать сайты, научитесь грамотно пользоваться поисковыми системами, себе же время сэкономите...
     
  4. Sunray

    Sunray

    Регистрация:
    31 дек 2012
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    • Download ID not set.
    • Установка компонента: Ошибка в пользовательском скрипте установки
    • Ошибка при установке компонента
    получается как?обновлять с сайта артио, а этот архив поверх?

    сравнил файлы в архиве с оригиналом...нул замутили конкретный=) спасибо
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2013
  5. Polosatyi

    Polosatyi

    Регистрация:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    День добрый. Раздобыл в сети нул JoomSEF 4 и плагин к нему для компонента K2 (ext_joomsef4_k2.zip). Это собственно то что мне очень нужно.
    Но такая проблема - если я устанавливаю на свою джумлу официальный бесплатный JoomSEF 4 с офсайта, то на него найденный мной ext_joomsef4_k2.zip устанавливается нормально. Вроде бы. Плагин появляется в списке плагинов ЧПУ Артио, только напротив его висит значок в виде замка, написано что компонент платный и что надо ввести ID скачивания. То есть хрен поймешь - плагин активирован и нормально работает или он не работает пока не введешь этот ID?

    А вот если устанавливаю нуленый JoomSEF 4, то плагин вообще на него не устанавливается, выдается ошибка "Не найден файл манифеста".

    И вообще - на сайте ARTIO при покупке компонента просят указать домен сайта на котором он будет работать. А при установке компонента на сайт как я понимаю надо ввести какой-то ID скачивания, который очевидно выдается при покупке компонента.

    Так можно ли вообще устанавливать на нуленый JoomSEF 4 дополнительные компоненты? Или сами компоненты тоже должны быть предварительно каким-то образом нулеными? Что это за защита у них с помощью ID скачивания? И вариант ли где-нибудь все-таки найти мне эту связку - нормальный полноценный JoomSEF 4 и K2 плагин к нему?
     
  6. Polosatyi

    Polosatyi

    Регистрация:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Короче, фтопку этот К2, хренотень, я понял что мне нужен только joomshoping))) Кто-нибудь может поделиться плагином для joomshoping к ARTIO JoomSef4? И тот же вопрос - этот плагин будет работать без привязки к домену которую требуют на официальном сайте ARTIO?

    И вообще вопрос - а нужен ли для последней Joomla 3 и joomshoping этот ARTIO? Ведь у них вроде бы встроенные SEF компоненты говорят нормально работают? Даст ли ARTIO JoomSEF ощутимую пользу? Или это просто разводиловка на бабки? Как я понимаю он был полезен для ранних версий джумлы - полторашки, двойки, у которых было много косяков в плане SEO, но в третьей джумле вроде как много чего исправлено, так ли это?
     
  7. zim4ik

    zim4ik

    Регистрация:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите, как убрать /uncategorised/ из ссылки
     
  8. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    В панели конфигурации JoomSEF зайдите Manage Extensions, перейдите по ссылке Content. На вкладке Extension есть опция Add categories to URL.

    или не пихайте все материалы в одну категорию, создавайте новые.
     
  9. monfore

    monfore

    Регистрация:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Собираюсь купить этот плагин, но вначале хочется его погонять. Главная задача - выгнать все материалы К2 на первый уровень сайта под SAPE. Может кто подскажет, там работают настройки удаления меню, префиксов и категорий?
     
  10. Afres

    Afres

    Регистрация:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    20
    Обновление JoomSEF PRO 4.5.1 от 08 ноября 2013 года.
    Посмотреть что нового в данной версии можно тут: http://www.artio.net/joomsef/joomsef-4-x-changelog




    Для того чтобы не задавать лишние вопросы, почитайте достаточно хороший мануал к JoomSef'у http://www.mediafire.com/view/kpgcupk4swhl30p/joomsef-docs.pdf (EN)
     
  11. joowork

    joowork

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    нет ли у кого платной версии с плагином для adsmanager? или отдельно плагин, чтобы с первой вкладки настройки работали
    --- Добавлено, 4 июн 2015 ---
    В настройках в языковой вкладке компонента смотрите

    вообще плагин не обязательно устанавливать через админку, достаточно закинуть файл php и xml в папку components/com_sef/sef_ext/
     
    Lasted edited by : 6 июн 2015
  12. klop

    klop

    Регистрация:
    19 ноя 2012
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    1.968
    Artio JoomSef 4.5.6
     
  13. saloma121

    saloma121

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый день, есть ли у кого самая с свежая версия?
     
  14. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    ARTIO JoomSEF 4.6.9
     
  15. Nao

    Nao

    Регистрация:
    24 мар 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    v4.6.10 пока нету ни у кого?
     
  16. rsd

    rsd

    Регистрация:
    13 июл 2012
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    16
    Не, не норм. Я ставил Arito на чистую версию Joomla и проблема заключалась в алиасах меню и категорий. У меня стояли категории, вместо меню, так Arito не создавала новые ссылки на мои созданные категории. Я чистил кеш и обновлял базу данных - не помогало, ссылки на новые категории не создавались.

    Вторая проблема заключалась в том, что JoomSef собирал все ссылки с поиска по сайту и база данных росла. А отключить этого в настройках нельзя. Такой функции просто нет.

    Третья проблема заключалась в отсутствии плагина com_finder для Arito JoomSef. Для обычного поиска плагин есть, а вот для умного нет.
     
  17. danilo1987

    danilo1987

    Регистрация:
    30 мар 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Есть у кого pro?
     
  18. freelancersc

    freelancersc

    Регистрация:
    22 апр 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    13
    ARTIO JOOMSEF V4.7.5

    [​IMG]



     
    Zulus и $iD нравится это.