[Помогите] Blog Manager стили для рекомендуемых товаров в статье

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Zulus, 28 ноя 2014.

  1. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    Ребят, помогите настроить отображение рекомендуемых товаров отображаемых в статьях БлогМенеджера.
    В самом блоге есть настройка, для выбора количества отображаемых товаров в одну строку, если устанавливаю 3 шт, то он все равно показывает по одному в строке, но изменяется лишь ширина отображаемого блока ~ 32%, если выберу отображение 1-го , то так же показывает 1- в товар в строке, но 98% занимает от ширины.
    В общем сейчас все выглядит так:

    А надо, что бы товар отображался как в категориях магазина, вот так:

    помогите пожалуйста, к меня знаний не хватает понять что и где в стилях добавить.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2014
  2. BeTep

    BeTep

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Смотри настройки КСС отображаемых товаров.. Я вижу ширину 99,5%.
    Если не хочешь долго парится, посмотри как настроены стили в категориях и стяни основу оттуда (только с умом).

    ЗЫ. какая версия CMS?
     
  3. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    Что смотреть CSS это я в курсе, и ковырял стили для категорий, пробовал по аналогии настроить также и для блог менеджера, но не получилось.
    Если бы ты прочел внимательно мое сообщение, то понял бы, что у меня не хватает знаний, о чем я написал выше.
    Если бы знал, то не просил бы помощи здесь, а так я то же могу написать смотри CSS или ковыряй базу и т.д. и т.п.
    Лучше бы подсказал по существу (с умом), а не так - лишь бы отметиться.
    Ширина 99,5% - это если устанавливаю в настройках блог менеджера показывать 1 товар в строке.
    Если устанавливаю показывать 3 в строке, то ширина изменяется на 32.833333333333%, но так же отображается по одному в строке.
    В то же время, если ширина 99,5% то на мобильных устройствах товар отображается нормально, а если 32.833333333333%, то блок с товаром сужается и все выглядит не красиво. ocStore 1.5.5.1.2
    --- Добавлено, 29 ноя 2014 ---
    Все, решил вопрос методом научного тыка.
    В файле /catalog/view/theme/default/stylesheet/blog.css
    в 42-й строке поменял и добавил часть кода
    Код:
     было
    #productRelated .relProduct { width:19%; margin:0 0 15px; background:none; padding:0; text-align:center; }
    стало
    #productRelated .relProduct { width:290px !important; display: inline-block; margin:5px -15px 20px -15px; background:none; padding:0; text-align:center; }
    Спасибо всем за участие!!! :biggrin:
    -----
    P.S. Дабы не плодить повторов, попрошу тех, кто может помочь заглянуть в эту тему http://wmasteru.org/threads/opencart-blog-manager-индексация-комментариев.3560/ тема старая, но вопрос так и не решен, поиск по соответствующим запросам в сети ничего не дал.