[Скрипт] brands battle v3 Скрипт кто круче

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем cwdima, 25 окт 2013.

  1. cwdima

    cwdima

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    71
    [​IMG]
    Battle Brands V3 — это место где в тесном контакте сходятся разные бренды, персоны, автомобили и многие другие гиганты! Место, где только ты способен решить кто из них должен выйти победителем из этой схватки!

    Battle Brands V3 — это частный некоммерческий проект. Главной целью данного проекта является обмен информации между пользователями. И в целях удобства использования проекта, он разбит на тематические разделы, что значительно облегчает поиск нужной вам информации.

    Мы всегда открыты для сотрудничества с другими проектами схожих тематик и готовы помочь новым, перспективным проектам в их развитии. Наш проект в рамках всех своих партнерских площадок - всегда готов предложить информационную поддержку всем интересным с нашей точки зрения событиям, проектам и т.д. Политика руководства проекта заключается в поддержании дружественной атмосферы среди пользователей. Поэтому для поддержания порядка на проекте действуют ниже перечисленные правила. Мы приглашаем на страницы проекта всех, кому есть что рассказать, всех кто желает что-то обсудить важное или просто почитать интересные рассказы о путешествиях.


    Спасибо тыкать внизу поста справа =)
     
    Asasi, masterall и 12341 нравится это.