CityAds | CPA сеть

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем kain31373, 18 июл 2013.

  1. kain31373

    kain31373

    Регистрация:
    14 июл 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    [​IMG]

    О компании:

    Компания Cityads Media занимается созданием и развитием партнёрских отношений между рекламодателями и рекламными интернет-площадками по рекламной модели с оплатой за результат.

    Мы создаём возможности для реализации рекламных идей в каждом сегменте рынка, обеспечивая при этом непревзойденный результат для наших рекламодателей и партнеров!

    Партнерский маркетинг:


    РАЗВИВАЙТЕ БИЗНЕС С CITYADS MEDIA


    Партнерский маркетинг - это один из инструментов интернет-маркетинга. Его можно определить, как метод продвижения бизнеса в сети (продавцами/рекламодателями) в котором партнёр получает вознаграждение за каждого посетителя, подписчика, покупателя и/или продажу, осуществленные благодаря его усилиям.

    Партнёрский маркетинг в некоторой степени пересекается с другими приемами интернет-маркетинга, так как партнёры используют те же методы, что и большинство прямых онлайн-продавцов. Эти методы включают поисковую оптимизацию, email маркетинг, контекстную и банерную рекламу и т.д.

    В настоящий момент многие признанные бренды и крупные интернет-площадки уже тесно сотрудничают с компанией CityAds Media. Не стоит тратить силы на самостоятельную рекламу своего продукта, доверьте это дело профессионалам. У нас есть всё необходимое, чтобы начать работу немедленно и получить быстрый результат.

    ДОСТУП К ШИРОЧАЙШЕЙ СЕТИ

    Стремление вперёд и честность – эти два обязательных качества объединяют рекламодателей и рекламные площадки внутри партнёрской сети Cityads Media, от самых широко известных брендов до самых узкоспециализированных. В нашей партнёрской сети вы найдёте только тех, кто стремится к созданию прочного и результативного партнёрства!

    УПРАВЛЕНИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯМИ

    Компания Cityads Media находится в постоянном ежедневном контакте с наиболее эффективными рекламными площадками, а также с успешными специалистами в области инновационных технологий. Наша компания настроена на объединение рекламодателей и рекламных площадок с целью достижения выдающихся результатов с обеих сторон.

    ПОЛНАЯ ПРОГРАММА УПРАВЛЕНИЯ

    Отчётность компании Cityads Media полностью доступна. Таким образом мы помогаем Вам в разработке и выполнении всех аспектов маркетингового плана работы: предложение и спрос, политика ценообразования, творческая оптимизация рабочих процессов, найм работников, развитие партнёрских отношений и управление ими. Вы можете поделиться с нами любыми вашими нуждами – и положиться на нас, мы сделаем всё для улучшения Ваших ожиданий, производительности рабочего процесса и результатов.

    УПРАВЛЕНИЕ КАТАЛОГОМ ПРОДУКЦИИ

    Актуальный и правильно составленный каталог вашей продукции является успешным рекламным ходом, способствующим успеху всей маркетинговой программы. Многие рекламодатели пользуются услугами нашей компании для проектирования, создания и поддержания онлайн каталогов их продукции, тем самым обеспечивая отличные результаты своих продаж при взаимодействии с партнёрскими рекламными площадками.

    Расширение ваших возможностей:

    Многие из наиболее успешных маркетинговых программ с оплатой за результат используют различные стратегии для достижения своих как краткосрочных, так и долгосрочных целей.

    Cityads Media предоставляет лучшую инфраструктуру на рынке и свой передовой опыт для тех компаний, которые желают серьезно увеличить рост своего бизнеса!

    Мы предлагаем Вам дополнить свои медийные рекламные кампании рекламными кампаниями с оплатой за результат, а в случае если у вас отсутствует какой-либо опыт в данном направлении то мы с радостью поможем вам организовать все бизнес процессы с нуля.

    УПРАВЛЕНИЕ ПАРТНЕРСКОЙ СЕТЬЮ

    Технологии Cityads Media могут использоваться на целом ряде платформ, в том числе на рекламных площадках, в электронной почте, информационных и регистрационных формах, а также на других ресурсах. Наша компания поможет Вам разработать стратегию, управлять заказами, обеспечить последовательную отчётность и качество действующих программ. У нас имеется партнёрская база, опыт и люди, готовые продвигать Ваш продукт в интересующем Вас рыночном сегменте.

    РАСШИРЕНИЕ ПАРТНЕРСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

    Компания Cityads Media имеет возможность управлять дополнительным трафиком через размещение рекламы на отдельных площадках за пределами партнёрской сети. Эти способы дополнительного распределения дают рекламодателям возможность экспериментировать с новыми форматами предложений товаров и услуг, формировать улучшенные стратегии и в итоге приводят к более эффективным и длительным партнёрским отношениям.

    ПОИСК ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ

    В автоматизированном поиске целевой аудитории компания Cityads Media использует контекстные методы, чтобы расширить охват аудитории и улучшить отклик на конкретные рекламные предложения. Рекламные площадки при использовании этого метода извлекают дополнительную выгоду, так как получают доступ к динамическим окнам, в которых согласно отметкам потребителей регулярно обновляются наиболее актуальные и своевременные предложения.

    КРЕАТИВНЫЕ УСЛУГИ

    Творческий коллектив компании Cityads Media на собственном опыте изучил, как стимулировать потребителей на активное пользование услугами в интернете. Креативная служба может быть задействована в проектировании и производстве рекламного продукта: баннеров, целевых страниц, рассылок, генерирования регистрационных форм и подобных услуг.

    Система трекинга:

    ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАШИХ РЕКЛАМНЫХ ПРОГРАММ

    Эффективность рекламных кампаний достигается в том числе и за счет четких и отлаженных механизмов по отслеживанию конверсий. Система способная отслеживать любые действия и транзакции даёт возможность и рекламодателям, и владельцам партнёрских площадок получать материалы для глубокого анализа результата, а также формировать новые предложения.

    Компания Cityads Media признана одной из лучших в области технологий, отслеживающих взаимодействия рекламодатель - площадка онлайн. При необходимости мы готовы помочь отследить все нужные Вам действия и транзакции, а также управлять ими от самого начала и до конечного момента реализации товара.

    КАНАЛ ТРЕКИНГА ДЕЙСТВИЙ

    Благодаря включению наших партнёров в свои маркетинговые онлайн инициативы, Вы сможете расширить охват партнёрской сети, а также улучшить сервис для конечного покупателя. Используя наши каналы слежения для поддержки ваших продаж онлайн, Вы можете быть уверены, что наши системы эффективно работают на всех необходимых этапах продажи!

    ПАРТНЁРСКИЙ ТРЕКИНГ

    Наши трекинговые программы могут быть настроены индивидуально для любых нужд, в том числе и для поддержки широкого спектра операций и порядка расчётов. Вы сможете следить за событиями с момента регистрации до момента транзакции и выплат. Отслеживайте всё, вплоть до стимулов ваших посетителей, а также платежей и возвратов.


    От себя скажу - это одна из лучших CPA сетей которую я встречал в рунете.
     
  2. boltozar

    boltozar

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Работаю с этой сетью, все на высшем уровне.