[Другое] Convert monster — Идеальный landing page 2.0

Тема в разделе "Информационные материалы", создана пользователем bestleshka, 26 янв 2015.

  1. bestleshka

    bestleshka

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    80
    Лучший в России курс по созданию эффективных посадочных страниц


    Ты хочешь узнать пошаговый алгоритм создания идеальной посадочной страницы и получать десятки новых клиентов ежедневно?

    Привет, меня зовут Евгений Новиков. Я интернет-маркетолог и управляющий партнер компании Convert Monster. Последние 2 года я плотно занимаюсь двумя суперэффективными инструментами привлечения клиентов через интернет: контекстной рекламой и посадочными страницами (landing page). Сейчас нам удалось добиться поистине выдающихся результатов — наши лендинги в среднем показывают конверсию выше 10%. Но так было не всегда.

    На свой первый лендинг кадрового агентства я потратил 4 месяца и около 300 000 рублей. Чтобы реализовать этот проект, я взял полмиллиона в кредит и в результате оказался без прибыли и с висящим на мне кредитом. Я не растерялся, взял еще полмиллиона в кредит и продолжил тестирование. Другого выхода просто не было [​IMG]

    Прошло еще 3 месяца, потрачено еще 400 000, и я наконец получил более-менееприемлемый результат. Следующие 3 проекта окупились в первый же месяц. В общей сложности, на посадочные страницы я потратил почти 2 года и несколько миллионов рублей.

    У меня нет специального маркетингового образования, только личный опыт. Я посвятил более 3500 часов созданию и тестированию посадочных страниц. И самый главный результат, который я получил: я выявил технологию создания посадочных страниц, которая дает результат в 100% случаев.

    Пакет — Начинающий воин

    Скачать:
     
    Lasted edited by : 26 янв 2015