Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка

Тема в разделе "Cs-Cart", создана пользователем smurf, 11 июн 2012.

  1. Gaybi

    Gaybi

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    14
    совершенно верно, так вот есть но:
    1. бюджет
    2. и я в написании скриптов ноль,
    вот и ищу что то из коробки, нулленную, а потом как денги будут то заказывать уже у спецов, так с моим тз надо минимум 50 000 зеленых, да мало кто возмется или же учить учить учить,
    хотя.. если выйдет 3,1,1 версия с апи то можно договорится с постовщиками(доноры) то норм будет
     
  2. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Great___girl, я понял что ты имеешь виду.
    Для тебя, по-моему, подойдет вариант такой - скачаешь русскую сборку (3.0.4 или 3.0.5) - она выложена вот в этом посте. Затем установишь ее, разберешься что как да почему. Может быть тебе вообще не понравится и не подойдет движок CS-Cart. Там мало просто покопаться в админке. Нужно сделать маленький магазин. Обкатать все, и если тебе все подходит, то уже далее ты делаешь запуск магазина, и как появятся деньги, закажешь написание модуля типа Мульти-вендор для Pro версии. Тем более в движке CS-Cart он уже есть. Нужно просто перенести его из сборки Мульти-вендор на русскую сборку Pro.
    А если у тебя будут возникнут технические вопросы по Pro версии, то ты можешь всегда задать вопросы в этой теме.
    По крайней мере, я чем смогу, обязательно помогу.
     
  3. dujy

    dujy

    Регистрация:
    3 фев 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Скажите а где можно скачать шаблоны для cs-cart?
     
  4. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Я бесплатные качал здесь: сайт.
    В инете вообще очень мало бесплатных шаблонов под CS-Cart. Платных тоже не так много, как под другие движки. Если умеете рипать шаблоны, то можете зайти на сайт сюда и найти там раздел, где даны ссылки на магазины на движке CS-Cart. Их довольно много, и понравившийся можно рипануть.
    Или остается вариант - купить. Под эту cms-ку шаблоны одни из самых дорогих.
    Здесь можно приобрести понравившийся шаблон.
     
  5. 203377

    203377

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, прошу помощи сидел на 3.0.3 nulled решил обновиться на 3.0.4 nulled русской сборки! В итоге все товары есть админ панели но не отображается в магазине. Кто может помочь? Готов заплатить!!!
     
  6. KoHcTaHTuHblLj

    KoHcTaHTuHblLj

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    11
    Админам: не пора отдельный раздел по CS-Cart'у сделать?
     
  7. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Совет на будущее - не пытайтесь обновить разные версии Cs-Carta. То есть не путайте сборки. Если у вас была 3.0.3 Мульти-вендор, то не надо пытаться обновиться на 3.0.4 Про, например. То же самое и с русской сборкой. Это совершенно другая сборка. Если у вас международная 3.0.3 Про, то и пытайтесь обновиться только в сборке международная Про.
    И всегда делайте бекапы сайта и БД.
     
  8. zip43r

    zip43r

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    10
    mitinvs, на стучалки проверяешь? Вот я думаю что стучалки могут и не работать каждый день.. на яве например, могут работать по расписанию. Тогда тестить надо долго. еще попробуй на локалке дату поменять, вылезет ли конец триала.
     
  9. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    У меня в 3.0.3 регулярно пытались достучаться до разработчиков. Не встречал еще на Cs-Cart стучалки по крону. Они вылезают сразу же при первом запуске движка.
    А чтобы в самый неожиданный момент стучалка вас не подвела, еще раз порекомендую брать зарубежный абузоустойчивый хостинг. Тогда даже если настучит, вам не страшно будет. А по деньгам выйдет почти, столько же, сколько и на обычном хостинге.
     
  10. zip43r

    zip43r

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    10
    и подраздел "Реализация вариантов магазинов на движке CS-CART" а то меня так, на нуледе забанил какой-то дрочер за просьбу в чате купить 3.0.х ру за денюжку, и не посмотрел что я у них с 2008года тусуюсь. Обиделся я на них. а тут сплошные диалоги для накрутки счетчика..

    Сделал нулл, немного не по схеме Jam, ориентировался еще на файлы 3.0.5 ultimate flipmode что тут выкладывал ссылку, проверил стучалки firebug'ом и локальным брандмауэром, изменял локальное время, результат пока замечательный. Если кто хочет потестить 3.0.6 русскую сборку нулл от меня, то пожалуйста, только обязательно пишите если найдёте стучалку!!!!!

    загружу вечером, инет тормозной на закачку, бежать надо))
    --- добавлено: 3 мар 2013 в 15:27 ---
    про крон никто не говорил. Просто можно сделать элементарно стучалку зависящую от текущей даты, например стучит только в пятницу 13ого)))) было бы желание.
     
  11. Gaybi

    Gaybi

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    14
     
  12. 203377

    203377

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У меня именно так и получилось, разные сборки! Кто нибудь решал этот вопрос с товарами?? Как можно восстановить?
     
  13. terano

    terano

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    не могу качнуть нулл, все ссылки на

    битые (((((
    добрые люди, помогите :smile:
     
  14. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Вообще-то все ссылки под хайдом, а у вас всего одно сообщение.

    Насколько я знаю, никто не делал ни здесь, ни на нулледе. Попробуйте зануллить сами по инструкции, которую я выложил. Там нет ничего сложного.

    Мы не говорим про стучалки вообще, а про стучалки конкретно в CS-Cart. Нет там стучалок по крону! Поэтому и выложенные нуллы нормально действуют, как впрочем и самостоятельно занулленые по инструкции. Я проверял, у меня ничего никуда не стучало. Но на всякий случай, если боитесь, выложите на абузоустойчивый хостинг, чтобы спать спокойно и не волноваться, что настучит в самый неожиданный момент.

    Выложите, пожалуйста, свою инструкцию по тому, как вы нулили.
     
  15. terano

    terano

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ))) это заметно не вооруженным глазом.
    ок, нашел версию 303, вроде бы все работает, а как настроить прием оплаты по СберБанку (квитанция)?
     
  16. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Если у вас международная сборка, там нет оплаты по Сбербанку.
     
  17. terano

    terano

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    подскажите направление поиска Рус. сборки
     
  18. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    В этой теме была выложена русская сборка версия 3.0.4 Про: здесь
    Еще zip43 обещал выложить на днях ту же сборку только уже 3.0.6 версии.
    В русской сборке есть все актуальные способы оплаты для России, в том числе нужный вам Сбер.
     
  19. terano

    terano

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    благодарю за информацию
    теперь нужно найти 304 версию и прикрутить к ней рус. локализацию ))
     
  20. Gaybi

    Gaybi

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    14

    http://cs-cart.platidoma.ru/index.php?dispatch=pages.view&page_id=108 по настройке сбербанка, зачем искать к ней русс? это русская сборка там все на русском!!!