CS-CART vs BITRIX

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем АlexBrain, 13 фев 2014.

?

CS-CART vs BITRIX

  1. CS-CART

    6 голосов
    46,2%
  2. BITRIX

    7 голосов
    53,8%
  1. АlexBrain

    АlexBrain

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    94
    CS-CART или BITRIX - Выбор платных CMS для создания интернет магазина.

    Все, кто работал с вышеупомянутыми cms поделитесь своим мнением.
     
  2. R4an_93

    R4an_93

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    30
    Также интересно мнение, кто работал с кодом каждой из вышеуказанных CMS. Интересно конечно сравнить ее с битриксом. Как в целом программист может работать с CS-Cart, на сколько трудна доработка проекта на этой системе, в сравнении с Битриксом конечно.

    От себя могу добавить (больше как от админа сайта, который в код почти не лезет...только если CSS)
    мне лично работать с CS-Cart приятней. В ней более удобный и интересный интерфейс.

    Хотя с другой стороны в Битриксе хорошая возможность "быстрых правок" на сайте, без копания в админке.
     
  3. stefan.sin

    stefan.sin

    Регистрация:
    17 июн 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Рекомендую Битрикс,работал в качестве администратора долгое время на одном из сайтов,очень удобно.ИМХО
     
  4. kristow

    kristow

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    C битриксом не работал пока. Но работал с CS-CART. Очень легко и без проблем работать с кодом. Быстро работает сам сайт, есть возможность распределения прав пользователям в админ панели...
    Перепробовал много движков, но не все конечно... И больше всех понравился именно этот.
    Битрикс я пробовал устанавливать и работать с ним, но как-то он не прижился у меня, показался странным в управлении... Может если изначально сидеть на Битрексе, то и нормально...
    Короче мой плюсик за CS-CART
     
  5. ixion

    ixion

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    75
    по cs-cart'у - если знаком со smarty то с кодом работать достаточно просто. Есть встроенный модуль changes, что-то вроде vq-moda для Opencart, благодаря ему можно вносить изменения и не особо бояться перспективы обновляться. А обновляться скорее всего захочется, так как в каждом релизе 4-й линейки исправляют кучу багов. Что касается дизайна то там все совсем просто, встроенный редактор + css. Из минусов - очень дорогие темы и модули, да и маловато их. Популярен больше у буржуев.