Doska.tv: classified платформа для русскоязычного трафика

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем doskatv, 26 июн 2014.

  1. doskatv

    doskatv

    Регистрация:
    23 июн 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Партнерская программа Doska.tv – classified платформа для русскоязычного трафика.

    Мы предлагаем готовое решение для создания портала с объявлениями интегрированный в ваш интернет ресурс.


    У Вас есть посещаемый сайт (или группа в соц. сети) и Вы желаете увеличить доход, а также и полезность Вашего ресурса?

    Тогда наше решение для Вас!

    Мы бесплатно создадим доску объявлений с адаптированным дизайном под Ваш сайт (создадим white-label).

    На вашей доске автоматически будут доступны объявления всех участников нашей глобальной сети Doska.tv.

    Таким образом ваш ресурс приобретет новый функционал полезный вашим посетителям, а Вы как владелец получаете новый источник монетизации.

    Вы будете зарабатывать на платных сервисах доски и показах рекламы.

    Настройка и установка производится нами бесплатно, поддержка сервиса, хостинг, модерация выполняются на нашей стороне без вашего вмешательства.


    Чем полезна ваша платформа для моего сайта?

    - В 80% случаев посетители возвращаются на доску, чтобы что-то найти или разместить еще раз,

    таким образом вы еще больше удирживаете вашу аудиторию на своем сайте.

    - Сразу после запуска платформы посетителям вашего сайта станут доступны тысячи русско-язычных объявлений со всего мира.


    Как я буду зарабатывать установив вашу платформу?

    - 50% от всех оплат на доске (платное размещение объявлений, платные функции на доске)

    - 50% всех рекламных показов баннеров (возможно установить любой ваш код Adsense, Yandex.Direct и пр.)




    Детальнее о партнерской программа:partners.doska.tv

    Уже работают с нами:http://partners.doska.tv/work_with_us