1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Продам] e-trade price list + content creator

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем biolion, 27 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    Продаю две программы работающие в связке.
    E-Trade PriceList Importer Profesional (обрабатывает прайсы, наценки, скидки, наличие, сводит одинаковые товары с разных прайсов и многое другое) + E-Trade Content Creator Network (парсит товары с хотлайна.уа, яндекса, брейн.ком.уа, и другие сервисы, сводит фильтра для сайта в один формат с последующей выгрузкой на сайт).

    Детальнее на сайте elbuz.com

    От себя добавлю, что программы супер. Особенно по прайсам аналогов просто нет. Слопает любой прайс.
    У меня в день на 30 тыс товар уходило 15-30 минут на обновление позиций (брейн, erc, комфи, фокстрот, юг контракт и другие региональные поставщики). + вся база товаров (наименование, цена, наличие, сео ссылки, описание, фильтра, картинки .. то есть полностью ВСЯ база) хранилась в е-трейде, я мог в любой момент сменить движок без потерь, что впрочем один раз делал - битрикс на опенкарт.
    Есть выгрузка во многие популярные движки, а так же 1С, или же возможность прописать SQL запросы и выгружать в любой движок.
    В общем если давно ищете комбайн высокого качества, то это именно, то что нужно.

    Продаю так как магазин свернул.

    Цена двух программ: 500 USD 350 USD
    Могу продать через escrow webmoney
    При продаже передаю полный доступ к почте.
    Так же могу помогать с возникшими вопросами в работе программы (мне 2 минуты помочь, так как уже изучил наизусть, а вам можно искать подлую галочку не один день )) )

    Скайп b1olion
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2015
  2. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    Дроп цены!!! Отдаю за 450$!
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2015
  3. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    Дроп до 420 USD!
     
  4. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    Дроп до 400$
     
  5. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    Дроп 380 USD
     
  6. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    350 USD
     
Статус темы:
Закрыта.