FilterPro - вывод товаров(при загрузке страницы)

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем halfhope, 19 апр 2013.

  1. halfhope

    halfhope

    Регистрация:
    31 дек 2012
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    309
    Столкнулся с проблемой, после установке FilterPro, Сначала выводятся товары, которые содержатся в категории, а потом FilterPro делает запрос и все товары заменяет на другие. Так как я ставил LazyLoad на картинки, при медленном интернет-соединении, все выглядит достаточно страшно.
    Пробовал удалить код из category.tpl, который выводит товары, все получилось. Избавился от мерцания, но для поисковых систем это выглядит как пустая страница(те, что не поддерживают ajax).
    Можно ли подменить стандартный вывод категории, выводом FilterPro? Кто сталкивался с такой проблемой?
     
  2. ingenerks

    ingenerks

    Регистрация:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    73
    У него такая особенность, он возвращает страницу к стандартному виду. Для того, что бы было так как вы хотите, нужно тот же самый код, который подгружает картинки прописать в файлах фильтра про.
     
  3. Florenco

    Florenco

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    102
    Можно до загрузки фильтра присваивать товарам в категории стиль: visibility: hidden
    Но думаю при этом есть риск получить бан от поисковых систем, так как контент есть, но не виден пользователю. Но точно не могу сказать, так что на свой страх и риск.