Freelancer (opencartforum.ru)

Тема в разделе "Black list", создана пользователем SkyLine, 23 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkyLine

    SkyLine

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    633
    freelancer - обыкновенный мошенник и вымогатель. "Разработчик" модуля filter pro с сайта opencartforum.ru Ссылка на его профиль
    Купил я его модуль, изначально договорившись об адаптации модуля под мой шаблон. Прошла почти неделя, а адаптации все не было, устав ждать, я напомнил о себе. Оказалось, что freelancer просто забыл обо мне, ссылаясь на огромное количество писем в почтовом ящике.
    Скинул он мне патч, правда посмев со мной перед этим поторговаться. Просил за адаптацию своего модуля под мой шаблон товар представленный у меня на сайте. В итоге скинул патч бесплатно, но толку от него мало, как ни чего не работало так и не работает. Фильтрация работает не корректно, товар при фильтрации не соответствует количеству указанному в фильтре. О настройке стилей я вообще молчу, он просто его не настроил и модуль стоит в крив и вкось.
    В итоге он отказал мне в какой либо поддержке и возврату денег. Вот его последнее сообщение
    Небольшая выдержка из переписки
    Не советую и не рекомендую покупать модуль filter pro и вообще связываться с этим человеком, потому что freelancer мошенник и вымогатель.
    Все вышесказанное мною имеет реальные подтверждения в виде сохраненной переписки и не работающего модуля на моем сайте.
     
    Yuriy_Z нравится это.
  2. SkyLine

    SkyLine

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    633
    Продолжение истории...
    Мой аккаунт заблокировали на opencartforum.ru и сделал это как не странно freelancer. Буквально, за несколько минут до бана я успел написать в личку админу объяснив ситуацию, а так же написал письмо по электронной почте. В итоге получил вот такой ответ
     
  3. Taker

    Taker

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    143
    Freelance мягко выражаясь под о х у ел.Я обращался к нему,содрал денег,нихрена не сделал,но позже выложил в виде модуля на форум даром.Я вообще думаю что модеров менять надо стабильно раз в год.Иначе они начинают ощущать себя богами и иногда не желают считаться со всякой чернью, коими являются все НЕ БОГИ)))))
     
    SkyLine нравится это.
  4. SkyLine

    SkyLine

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    633
    Вы не поверите но деньги поступили на счет в размере 500 рублей которые я уплатил за модуль но это не отменяет тот факт что freelancer - мошенник. Вернул лишь под давлением администратора сайта opencartforum.ru
     
  5. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    Вопрос решен. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.