Google PR больше меняться не будет

Тема в разделе "IT Новости", создана пользователем Дмитрий Сатаров, 16 окт 2013.

  1. Дмитрий Сатаров

    Дмитрий Сатаров

    Регистрация:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
  2. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    Дмитрий Сатаров, если уйдет в небытие, то на PR не будут учитывать биржи ссылок при подсчете средней стоимости линка с сайта.
    Но я так понял, что не будут менять в этом году. Да и мне кажется, что тут все проще - почему так давно не было апдейта пр - пр идет для страниц, по-этому сделать сейчас для такой кол-во инфы в интернете апдейт - это очень круто. Думаю, что просто гугл поменяет алгоритмы пересчета, но и будет считать пр реже - 2 раза в год.
     
    Дмитрий Сатаров нравится это.
  3. Ever

    Ever

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    11
    Ну так это еще непонятно будет он обновляться или вообще остановили обновления.
    Есть ли официальное заявления от gogle о том что PR обновляться больше не будет?
     
  4. Igorek1985

    Igorek1985

    Регистрация:
    11 апр 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Это возможно, ведь поисковики борятся с продажами ссылок, они хотят, чтоб у них покупали рекламу, но очень любопытно что они придумают вместо PR, как мереть авторитетность сайта?
     
  5. Ever

    Ever

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    11
    Авторитетность мерить ТИЦом соответственно яша будет в приоритете, ну а через гугл можно оценивать количество страниц которые не под фильтрами ведь по сути в глазах гугла сайт хороший тот у которого не ворованный и интресный контент. Но это мое мнение!
     
  6. nemetc

    nemetc

    Регистрация:
    27 авг 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Как не крути но продвижение сайта под гугл с закупкой ссылок со страниц с пр пока работает, хотя как они говорят что пр они не учитывают
     
  7. Ever

    Ever

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    11
    Пираом они показывали вес страниц и только, пиар большой значит страница хорошая просмариваемая и т.д.. Пусть pr не учитываю но если у страницы был высокий pr значит страницы(доноры) хорошие и имеют не малый вес, по этому и работает продвижение со страниц с пиаром. Но пройдет время и если не будет обновлений pr то нам сложней будет определить хороших страницы(доноры) у которых есть большой вес и авторитет в глазах google.
     
  8. nemetc

    nemetc

    Регистрация:
    27 авг 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    буквально месяц назад гугл вернул пр3 одному сайту, так что он потихоньку его апает, отдельные домены и страницы
     
  9. takoi1

    takoi1

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    13
    Вот и верь источникам. Пару дней назад был апдейт PR. Дождались так сказать!
     
  10. Дмитрий Сатаров

    Дмитрий Сатаров

    Регистрация:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    takoi1, да уж, у меня минусануло почти все
     
  11. nemetc

    nemetc

    Регистрация:
    27 авг 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    неплохой был АП, практически все сайты в плюс на морды и внутряк
     
  12. takoi1

    takoi1

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    13
    У меня тоже просел с 4 до 0.