Hoscon - Стабильно, качественно, удобно

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем hoscon, 15 дек 2012.

  1. hoscon

    hoscon

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Господа.
    Напоминаем Вам, что подходит к концу акция на услуги аренды Виртуального сервера, и Виртуального хостинга, с горячей скидкой 30% (!)

    В период с 10 июня, по 10 июля 2013 года, заказывая услугу Виртуальный хостинг, или Виртуальный сервер VPS, получи МЕГА СКИДКУ в размере 30% на 3 месяца!

    Промо-код «HOSTINGLETO2013» Скидка на услугу Виртуальный хостинг, 30% на 3 месяца.
    Промо-код «VPSLETO2013» Скидка на услугу Виртуальный сервер VPS, 30% на 3 месяца.

    Подробнее об услугах:
    http://hoscon.ru/services/hosting/ - Хостинг сайтов
    http://hoscon.ru/services/virtual/ - KVM VPS/VDS хостинг от 130 рублей

    Спешите, осталось не долго!
     
  2. roma-sport

    roma-sport

    Регистрация:
    12 июл 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Отличный хостинг. Пользуюсь уже второй месяц виртуальным сервером стандарт, сервер летает. При заказе дали тест 3 дня, настроили все сервисы под мои нужды, запустили собственные днс. Тех поддержка просто супер, на тикеты отвечают в 4 утра, что радует! Тем кто ищет стабильный хостинг за приемлемые деньги, советую, не пожалеете.
     
    hoscon нравится это.
  3. hoscon

    hoscon

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться и дальше работать так же качество, на радость нашим клиентам :wink:
     
  4. Банановый

    Банановый

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Несколько сайтов пару месяцев висят у данного хостера, все было нормально пока платил и толком не пользовался.
    Уже 2 дня не могу попасть в админку хостинга. Из билинга на сервер не переходит, пишу в саппорт присылают ссылку - заходите по прямой. Пытаюсь зайти - логин пароль не подходят. Пишу в поддержку ссылаются на какое-то там письмо, которое должны были прислать при регистрации. Пароль с логином не узнать и не сбросить.
    В общем идиотическая ситуация, но 2 дня на хостинг уже не попасть.
    Хостер не проинформировал по почте о том, что у них будут идти какие-то работы по ремонту/обновлению сервера, что возможны проблемы при входе и для удобства пользуйтесь прямым заходом в админку.
     
  5. seobro

    seobro

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    Брал три месяца этого хостинга на пробу. Стояло пару сайтов на Opencart и Prestashop, но ничего с ними так и не делал.
    На хостинг нареканий нет, только благодарность за душевную поддержку и лояльные цены. Все хорошо было, но я ушел на Ukraine, потому как нравится мне их панель управления, а ISPmanager - не нравится:spin: