hypercomments - количество комментариев

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем SkyLine, 2 сен 2013.

  1. SkyLine

    SkyLine

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    633
    Здравствуйте други.
    поставил я себе в место стандартных отзывов, отзывы hypercomments. у него свой счетчик комментариев хотелось бы его показывать на вкладке справа от слова отзывы. как сделать?
    на сайте что то есть по счетчику но я не понимаю что мне нужно с этим сделать. Подскажите как это реализовать. Спасибо
    [​IMG]

    все это хорошо но для меня это темный лес. куда что вставить надо?

    в product.tpl должен быть кусок кода который отвечает за стандартный счетчик отзывов. но я его найти не смог. ваще жесть. если бы кто нибудь подсказал я бы сам методом тыка сделал наверное.
     
  2. SkyLine

    SkyLine

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    633
    Вот рабочий код который выводит виджет комментарии и виджет счетчик комментариев совместно на одной странице без конфликта между собой

    А вот сама ссылка через которую выводится счетчик комментариев.
    - 0 - вместо 0 выводится автоматически количество комментариев. ссылка должна быть абсолютной на странице которой находится виджет комментариев. Какую ссылку надо вставить и куда что бы вместо Отзывы (0) показывалось число комментариев от "гиперкомментариев". Полагаю что нужно в файл локализации product/product. Осталось совсем чуть ))
    как то нужно что бы ссылка автоматически формировалась на страницу продукта ((
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2013
  3. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    я так думаю, что нужно вставить этот код гипера в файл /catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl

    в этот кусок кода -

    <div id="tab-review" class="tab-content">
    <div id="review"></div> // вместо этого и что ниже до закрытия дива tab-review
    ........................

    на место стандартных отзывов.

    А ссылку вставить, там где вызов обычных комментов или даже не менять - там идет просто ссылка на таб.
     
    pavor нравится это.
  4. pavor

    pavor

    Регистрация:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Может лучше вставить "Комментариев Х" вместо "Отзывы Х"? Зачем два раза дублировать?
     
  5. SkyLine

    SkyLine

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    633
    я уже заменил стандартные комментарии на комментарии от гиперкомментарии) проблема как вывести счетчик который выводится через абсолютную ссылку. вот пример как это реализовано на сайте счетчик вверху соответствует счетчику нижнему. счетчик комментариев от гипер должен находится вместо стандартного счетчика в опенкарт
     
  6. pavor

    pavor

    Регистрация:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    На этом сайте верхний счетчик тоже из гиперкоментариев. Замените Отзывы на Комментарии во вкладке.
     
  7. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    а я понял, так это надо заменить стандартный подсчет комментов считалкой по api get_count -


    это надо, чтобы прогер глянул тему и пример запроса и сделал бы правку под ос (в контроллере продукта, наверно надо делать этот вызов), а в тпле продукта уже выводить из массива cm2 (общее количество комментариев).
     
    SkyLine нравится это.
  8. angur

    angur

    Регистрация:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    TS проблема решены? у вас получилось выводить счетчик сообщений в таб?