Index Top20 от Альпари или MMCIS, что выбрать!?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем fx7support, 25 сен 2014.

  1. fx7support

    fx7support

    Регистрация:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    У самого крупного брокера в России Альпари есть свой индекс топ 20 (Целевая доходность портфеля — около 45% годовых)
    У MMCIS топ 20 далеко за 150% с учетом капитализации, или больше? ))))))) не кажется вам странным...?

    Я хочу развязать дискуссию основанную на этой разоблачающей статье http://infobabki.ru/index-top-20.html
    , насколько выгодно и безопасно инвестировать в такие ПАММ счета, и кому стоит доверять.

    в Альпари трейдеры на самом деле торгуют и брокеру более 15 лет, с репутацией тоже все хорошо.
    А теперь смотрите отзывы у index top20 MMCIS.... кроме того подтвердить реальную торговлю они не могут.

    Обсудим!?
     
  2. kashara

    kashara

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Очень интересная тема, о которой уже много чего написано и сказано в этих ваших интернетах.
    Для себя могу выделить несколько видов интересного подхода к получению прибыли:
    - снятие порчи по фотографии
    - незаконный игорный бизнес
    - сетевой маркетинг
    - различные религиозные организации секты
    - финансовые пирамиды
    - forex

    Есть биржи, на которых торгуют акциями, металлами, зерном, другими активами, и есть форекс. Условно компании типа форекса называются "кухнями". На реальном рынке, чтобы начать торговать валютой, например, человеку нужно кроме знаний > школьных об экономике еще и быть осведомленным о мире торговли на бирже, а так же иметь стартовый капитал (впрочем, железные нервы, эрудированность, активность должны быть априори). Реальные компании имеют лицензию на этот вид деятельности. В свою очередь "кухни" - далее цитата в тему:
    Почти никого не смущает, что ваш профессиональный посредник будет юридически находиться в зоне оффшорного регулирования, или, например, что все спорные моменты клиентам придется урегулировать не ближе, чем в Лондонском арбитражном суде. А в качестве гарантий сохранности клиентского депозита от мошеннических посягательств будет выступать лицензия Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму на – внимание! – организацию и содержание тотализаторов и игорных заведений. В общем, на российском рынке в доступе к Forex царит почти полная свобода.

    (Журнал «D`» №10 (13) 2 октября 2006 г)

    Чтобы выйти на рынок торговли золотом, к примеру, нужно иметь не менее 100000$, так же при торговле валютой, если у вас 200$ - это никому не интересно, закрывать миллионы позиций по 100-200$ акулы бизнеса просто не рассматривают такие варианты, там крутятся совершенно другие суммы.
    Вот несколько причин, обдумать этот вариант для заработка.
    Мой ответ основан на нескольких стальях: тыц тыц и еще тыц

    спасибо за внимание)