Instant Host или Thehost - нужны отзывы

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем иван01, 26 янв 2013.

  1. иван01

    иван01

    Регистрация:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
  2. vlastelin12

    vlastelin12

    Регистрация:
    31 янв 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    VPS там брал полгода назад. Съехал через 3 месяца - постоянно глючит, пару рас сайты были недоступны несколько часов
    Тех поддержка тоже не блещет
    Крайне не советую
     
  3. Eller

    Eller

    Регистрация:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    На thehost.com.ua держим наши сайты (6 штук) уже более года - с конца 2011.
    Изначально понравилась цена на хостинг, и особо ничего от него не ждали.
    Но сейчас уже, когда прошло время - могу сказать что это действительно классный хостинг.
    В самом начале поддержка бесплатно помогала переносить сайты со старого хостинга, да и потом помогала советами.
    Про стабильность тоже могу сказать - у меня на одном сайте настроена яндекс метрика. Так вот за год было только 2 уведомления что сайт не работает. И при этом длилось такое не более 3 минут, поэтому результат отличный.
     
    Argus нравится это.
  4. lletol

    lletol

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    30
    www.instanthost.biz - крайне не советую, мало того что у них сайт не доделаный, так ещё и тех поддержка гдето в облаках витает, за два месяца тамашнего существования, проблем было больше чем нормальной работы.
    thehost.com.ua - ничего сверх естественного, правда и цена самая маленькая, по цена/качество - очень не плохо, хотя и не мирохост =)
     
  5. SeregaSS

    SeregaSS

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    42
  6. tandrup

    tandrup

    Регистрация:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Брал для клиента VPS http://thehost.com.ua - настраивал сам, все нормально работает.
     
  7. VYanchuk

    VYanchuk

    Регистрация:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    кстати, что касается the host, я почитал отзывы о них и думаю попробовать перенести небольшой сайт-визитку, если проявят себя хорошо, то перенесу еще просто целую кучу проектов)))