Interspire Email Marketer

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Ping, 6 ноя 2012.

  1. KIa87

    KIa87

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    52
    Главная цель - Cron или другого рода автоматизация. Он умеет? Да, был бы благодарен, скидывай!:Smile:
     
  2. pikasso

    pikasso

    Регистрация:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
    Поддерживаю...уже перебрал кучу скриптов...вечно что то не то... Но уже точно скажу что нужно что бы в скрипте присутствовала рассылка через Smtp
    у моего хостера 50 писем в минуту разрешено..так они заявляют...но не могу подобрать скрипт который нормально работал бы..пусть на английском...я лучше мозг сверну и буду переводить...главное что бы работало...есть 1000 подписчиков....а разослать рассылку нет возможности...
     
  3. Cimmerian

    Cimmerian

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    15
    в iem есть настройки ограничений отправки, если про это речь.
    есть такая фишка, например, в newsletter+, написанном на кодигнайтере, хотя он мне не очень нравится.
    на кодканьоне есть фаст имэил сэндер, в нем тоже можно настроить отправку по крону с ограничением количества отправляемых писем в единицу времени.
    так что, imho, вопрос чисто в настройках.
    как по мне, так из всего этого добра тлько iem путево и работает, все остальное - от лукавого.
     
    KIa87 нравится это.
  4. pikasso

    pikasso

    Регистрация:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
    Можно подробнее? или в личку...или здесь если это будет другим актуально.
     
  5. Cimmerian

    Cimmerian

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    15
    я не совсем понимаю суть вопроса.
    в настройках любого движка рассылки сегодня есть настроки работы по крону (возможно, с частичной настройкой на сервере).
    дополнительно, у большинства есть те или иные настройки по ограничению объема отправляемых писем (не более 3-5-10 и т.д. за раз, не более 50 в час, и т.д. и т.п.).
    все это настраивается в настройках скрипта.
    поэтому суть проблемы я не совсем понимаю.
    по-моему, просто регулируете настройки до тех пор, пока не добьетесь того, что вам нужно.
    плюс, надо учитывать нюансы настройки сервера. скажем, если серевер на дает отправлять через встроенную функцию mail(), то придется отправлять через дополнительный скрипт (sendmail, например), или через smtp.
    в названных программах это есть, в других - надо смотреть.
     
    blaze и Gato Negro нравится это.
  6. Gato Negro

    Gato Negro

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Cimmerian - подскажите пожалуйста, пробовала вашу версию нулла, создаю листы по 1 млн почтариков, ставлю в рассылку, крон срабатывает, но отправки так и нет, либо доходит в варианте базы помень количество и престает считать и в том и другом случае 50/50 когда реально шлет и вижу отчет, а в основном отправляет или нет неизвестно. Может у меня аппетиты большие и я жирные списки для рассылки делаю? А в целом очень шикарная система, уже год с ней работаю на УРА! Еще бы модулечек был ротатор smtp потоков и было бы счастье!
     
  7. blaze

    blaze

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Хотелось бы получить вашу версию скрипта, с лицензией (без нулла). Планируем использовать в "белых" целях (есть две небольшие базы белых подписчиков, сервисы утомили косяками), готовы оплатить.
     
  8. Ping

    Ping PingWin always win

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    302
    Если вы готовы заплатить за лицензию купите ее
     
  9. personash

    personash

    Регистрация:
    27 окт 2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    305
    у кого есть адонны для скрипта ?
     
  10. emirrr

    emirrr

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    25
    Ребята, выкладываю скрипт рассылки через e-mail. На просторах инета не найти. Скринов нет, но работает на УРА! Сам пользуюсь уже три года... Скрипт рассылки полностью на русском языке. Cron тоже поддерживает
    Описание:
    Почтовая рассылка – это инструмент для организации рассылки почтовых сообщений с Вашего сайта любой информации и включает в себя всё то, что нужно email-маркетинтологу.
    Скрипт удобен в управлении, прост в установке, универсален в настройке и требует минимальных требований от хостинга.
    Скрипт написан на языке программирования PHP, имеет множество полезных функций и возможностей, такие как создание списка рассылок с сортировкой по категориям, визуальный редактор шаблонов писем, рассылка писем с вложением,
    рассылка через SMTP сервер, возможность использовать скрипт как автореспондер, импорт/экспорт базы элетронных адресов почты и многое другое.
    Возможности скрипта:
    - отправка почту через smtp сервер(используя сокеты), или через стандартную функцию mail();
    - подписка на рассылку с возможностью отписки;
    - выбор формата рассылки (plain и html);
    - поддержка большинства известных кодировок;
    - добавление в рассылку стандартных заголовков, используемые при массовых или автоматических рассылках: Precedence(bulk, junk или list) и list-unsubscribe;
    - рассылка писем с неограниченным количеством вложением;
    - персонализация писем;
    - уведомления о прочтении писем;
    - возможность задавать приоритет отправки писем;
    - возможность рассылки писем по расписанию и использовать скрипт как автореспондер*;
    - создание неограниченного списка рассылки;
    - сортировка рассылок по категориям;
    - визуальный редактор шаблонов писем TinyMCE;
    - настройка параметров рассылки;
    - управление списком подписчиков;
    - сортировка подписчиков по категориям;
    - резервное копирование базы данных;
    - импорт адресов электронной почты из текстового файла;
    - экспорт базы адресов электронной почты в текстовый файл;
    - введение лога отправленных писем;
    - уведомление о новом подписчике.

    * Данная возможно доступна только если у Вашего хострера установлен cron. Для оправки писем по расписанию в настройках cron укажите путь к скрипту: http://ваш_site/sendmail/admin/auto_responder.php
    Подробно о настройке и работе cron смотрите FAQ своего хостинг провайдера.
    Скачать:
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2014
    KIa87 нравится это.
  11. mestoevzaur

    mestoevzaur

    Регистрация:
    19 май 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня 100 000 адресов iem почему то грузит Апач на 99% и сервак подвисает, что я делаю не так? Тестовые мейли через смтп уходят, поставил ограничение 100 писем в час.
     
  12. KIa87

    KIa87

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    52
    Оставил затею установить старую версию, эт скачаю, попробую, отпишусь
    Пока сижу на AcyMailing. Не идеал, но работает..
     
  13. Dzagi

    Dzagi

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Юзаю 6.1.7 + последние аддошки....работает как швейцарские часы))))