[Компонент] IP.SEO

Тема в разделе "Хуки и Компоненты IP.Board 3.3.x", создана пользователем $iD, 11 апр 2012.

  1. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    IP.SEO 1.5.2 Nulled
    [​IMG]
    IP.SEO для IP.Board призван обеспечить дополнительные поисковой оптимизации функций и инструментов, к нашему программному обеспечению. IP.Board само по себе уже имеет множество встроенных функций, связанных с SEO, и это приложение основано на тех функций, расширяющих возможности для тех, кто имеет интерес к SEO. В дополнение к новым возможностям, IP.SEO и смотрит на конфигурацию и дает советы, как наилучшим образом, чтобы поисковые системы могли легко индексировать сообщество содержание и правильно оценить содержимое.

    Вот некоторые из ключевых особенностей IP.SEO :
    • IP.Board SEO Консультации - IP.SEO перечислены конкретные пункты, которые Вы просмотреть или изменить для улучшения поиска.
    • Мета-теги, в любом месте - установить пользовательские мета-теги и заголовки страниц для конкретной страницы, целые разделы или даже все страницы вашего сайта IP.Board.
    • Sitemaps - Создание сайта для вашего IP.Board содержание. В настоящее время поддерживает IP.Board темы и форумы, блоги и IP.Blog записей, IP.Content страниц и баз данных, IP.Downloads категорий и файлы, IP.Gallery 4.x, некоторые приложения сторонних разработчиков, с дальнейшей поддержкой в ближайшее время. Установить число элементов из каждого приложения, которые будут включены, и приоритет, которые должны быть на них возложены. Полная поддержка системы разрешений IP.Board. Работать в фоновом режиме в качестве хрон.
    • Карта сайта Отклики - После того как карта была сформирована, IP.SEO автоматически "пинг" поисковых систем, чтобы сказать им, есть новый контент для индексирования.
    • Статистика розыскной деятельности - Посмотрите, сколько посещений вы имели от пользователей, приходящих с поисковых, так и с поисковых пауков себя. Посмотрите, что ваши главные ключевые слова являются или отчета по конкретным ключевым словам, поисковые системы и многое другое.
    • Новая тема XML-RPC пинг (пинг-O-Matic, и т.д.)
    • Выберите стандартный скин специально для гостей, а следовательно, и для поисковых систем
    • Добавить кода отслеживания Google Analytics автоматически.
    • Замените следующий / предыдущий ссылки в теме зрения с реальной названия темы.