[Мод] Iphoto Lite

Тема в разделе "DataLife Engine", создана пользователем maFFyoZZyk, 2 ноя 2014.

  1. maFFyoZZyk

    maFFyoZZyk DLE & IPB

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    37
    Данный модуль подойдёт тем, кто ищет простой и удобный способ добавлять свои фотографии на свой сайт.

    Специально продуманная система создания альбомов и добавления в них фотографий, поможет вам загрузить изображения и показать их на сайте всего в несколько кликов. После загрузки изображения, она сразу же выводится на сайте, где её могут прокомментировать ваши посетители, а для оценки лучшей фотографии, они смогут голосовать за понравившуюся.

    Каждой фотографии вы можете вписать название, описание и несколько опций, такие как комментирование, рейтинг и др. В модуле присутствует возможность массово загружать изображения, для этого используется специальный удобный Flash плагин.

    Навигация по альбомам и фотографиям, не заставит пользователей помучиться. Специально продуманная AJAX навигация берёт удобство просмотра на себя, но вы её конечно можете отключить, если вам это не нужно.

    Оформление модуля изначально сделано так, что подойдёт почти под любой дизайн, поэтому после установки, вам скорее всего не придётся править дизайн под себя, но всё же вы можете сделать так, как на ваш взгляд кажется лучше.

    Данная фото галерея не будет нагружать ваш сервер лишними запросами. Продуманная система кэширования, позволяет снизить запросы к нулю и использовать их только тогда, когда выводятся комментарии. Максимальный тест модуля проводился с 1000+ фотографией в одном альбоме, и время загрузки страницы увеличилась в мизерные 0.05 сек, при этом не был добавлен ни один запрос к БД. К тому же другие альбомы грузились как прежде, время загрузки страницы осталось без изменений.


    И так решение проблемы, по поводу неотображения альбомов, фоток и тому подобного из-за отключенного ЧПУ. Делал для себя у кого не получится, не пытайтесь мне писать, почту не читаю

    открываем файл модуля /engine/inc/iphoto/iphoto.class.php



    Ваша ссылка domen.com/index.php?do=iphoto

    У меня все работает на ура))))

    еще вам советую в файлe /engine/modules/iphoto/album.php



    это немного сократит ссылки

    maFFyoZZyk специально для wmasteru.ru

    http://rghost.ru/58836776 - модуль в кодировке utf8
    http://rghost.ru/58836784 - модуль в кодировке win1251

    Сайт модуля - http://rezer.net/
     
    $iD нравится это.