[Книга] KINO PRODUCER (2016). Пошаговый мануал по созданию пассивного дохода на сети сайтов с фильмами.

Тема в разделе "Информационные материалы", создана пользователем samuel_L, 19 май 2016.

  1. samuel_L

    samuel_L

    Регистрация:
    6 окт 2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    132
    Доход от новинок кино можно поставить на автомат. Всего 1-2 часа затраченного времени сможет приносить Вам по 3000-5000 рублей ежедневно на протяжении нескольких первых недель после релиза.

    Страницы под новые фильмы и новые серии сериалов на популярных сайтах появляются гораздо раньше, чем сам фильм. Таким образом можно получить очень много трафика(переходов) с поисковых систем.

    Именно посетители с поисковых систем приносят больше всего денег, и мы научим Вас их получать. И при этом Вам не нужно будет создавать кинопортал. Нам нужно лишь сделать простенькую страницу, которая будет оптимизирована под один фильм, или одну серию сериала. А дальше использовать все правила СЕО продвижения.

    Вам нужно просто повторить все действия, описанные в данном мануале и мы гарантируем вам постоянный стабильный пассивный заработок.Это не кнопка «Бабло», нужно работать и нести определенные денежные затраты, здесь уж решайте сами насколько это для вас актуально и интересно. Со своей стороны, мы гарантируем вам успех, если вы будет в точности придерживаться наших рекомендаций.
    [​IMG]