[Скрипт] LShopCMS

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем Deffil, 7 мар 2013.

  1. Deffil

    Deffil

    Регистрация:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    LShopCMS в первую очередь ориентирована на создание интернет-магазина, но на ней можно легко создать сайт любого типа от визитки до доски объявлений.

    Технические характеристики LShopCMS:

    Сайт продукта - www.lshopcms.com
     
  2. j_slava

    j_slava

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Чистая реклама... Как насчет демо версии??? Или только так?
    СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    Спешите купить интернет магазин на базе LSHOPCMS, с готовым дизайном или разработанным под Вас, по цене от 1000 грн!

    Ознакомится с витриной магазина Вы можете по данной ссылке.

    Получить дополнительную информацию или доступ к админ панели, Вы можете связавшись с нами:
    email: [email protected]
    тел. : +38 044 3607529
    тел. : +38 050 9483260
    тел. : +38 094 9254529
     
  3. Deffil

    Deffil

    Регистрация:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А что не так в "Получить дополнительную информацию или доступ к админ панели, Вы можете связавшись с нами" ?
     
  4. j_slava

    j_slava

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Я то могу, а не которые не захотят. Да и я тоже крепко подумаю (по ряду причин...). А вот потенциальным клиентам, было бы легче, зашел, посмотрел, и решил (надо не надо). А там и позвонил или написал. А так напиши или позвони, расскажи, опиши. Куча не нужных вопросов-ответов, чего-то ждать. Вот если после покупки такой сервис по тех.поддержке с телефонами и быстротой реакции - это СУПЕР. А для демки... Чтобы создать себе базу. Не проще ли сделать демо-админки, как у всех cms?
     
  5. Deffil

    Deffil

    Регистрация:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ранее мы предоставляли свободный доступ к админке, но по ряду причин решили что лучше предоставлять доступ только действительно заинтересованным людям.
    А по поводу позвонил, написал - я не думаю что это большая сложность для, снова таки, действительно заинтересованных людей.

    Но в любом случае спасибо за Ваше мнение, возможно все таки последуем ему, и сделаем свободный доступ.
    --- добавлено: 10 мар 2013 в 14:35 ---
    Ссылка на демо админ панель:
    http://demowork.ideyne.pp.ua/control
    логин и пароль - testtour
     
  6. j_slava

    j_slava

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Вы приняли верное решение. Спасибо.
     
  7. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    Есть говносайты а есть говно cms. Ее на шару никто не скачает кто ее умудряется покупать.
    А функционал какой огромный. За что платить деньги. Они до OprnCart не тотягивают но уже продают)