1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Markerator.ru - новая качественная площадка для размещения контекстной рекламы

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Полина, 11 дек 2014.

  1. Полина

    Полина

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые владельцы коммерческих ресурсов и веб-специалисты!
    Вашему вниманию предлагается ресурс markerator.ru - поисковая система с уникальным видом ранжирования, в котором выдача сайтов осуществляется не "роботами", которые выстраивают сайты по заданным заранее критериям, а участвуют люди, которые которые просматривают в ручную базу сайта и на основе таких факторов как:
    - Удобство сайта, навигации и т.д.
    - На сколько ресурс соответствует ключевому запросу и на сколько полная информация размещена на сайте.
    А не по принципу, какое кол-во ресурсов ссылается на сайт (ссылки, чаще всего покупные), кол-во вхождений в текст и meta-данных и другое.
    Естественно я описала не всю схему ранжирования markerator.ru, главное понимать принцип по которому строится выдача, а именно "живой поиск".

    А теперь само предложение!
    Мы предлагаем услугу по ведению рекламы (контекстная, баннерная, медийная) в поисковой системе markerator.ru. Цена ведения рассчитывается в индивидуальном порядке, приблизительная стоимость от 2000 руб. Чтобы получить подробную информацию или консультацию, пишите на почту [email protected] или через форму обратной связи http://markerator.ru/support. Также Вы можете оставлять вопросы в сообщениях в данной теме, с удовольствием на них отвечу.

    Если Вы хотите самостоятельно попробовать вести контекст, то подробная информация есть на странице http://markerator.ru/ad.

    Вас порадуют цены за размещение рекламы!