[Сборка] MaxyStore на базе OpenCart

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Fenix, 18 сен 2012.

  1. webmaster

    webmaster

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    874
    cwdima Попробуйте просто удалить или даже закоментировать корзину
     
  2. latsino

    latsino

    Регистрация:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Так эта сборка нуленая, я чего-то не пойму!?
     
  3. Павел_Б

    Павел_Б

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    7
    Нет! Там много полезных фич, и как для новичка самое оно! Я полностью с ним разобрался. В админке много сделано для удобства модератора/администратора.
    Модули почти все подходят, которые на Opencart рассчитаны. А если не подходят, то при небольших допилах стают как родные.
    Не понимаю, почему так много людей против этой сборки!?
     
  4. perepela21

    perepela21

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    95
    :rofl: смысл ей быть нуленной если остори, опенкарт бесплатны в использовании. а макстори сделана из всего в одну кучу с добавлением различных модулей сразу в сборку.
    --- добавлено: 23 янв 2013 в 06:40 ---
    я не против этой сборки(для новичков самое то) сам сижу на на ней но потихоньку слазию с нее. По сле того как начали многие модули ошибки выкидывать, и приходится вечно править файлы.
     
    fanton123 нравится это.
  5. fanton123

    fanton123

    Регистрация:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    31
    С допилом становится, но все же лишняя работа.
    --- добавлено: 24 янв 2013 в 08:30 ---
    На скрытые ссылки проверял?
     
  6. webmaster

    webmaster

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    874
    нет там их.
     
    fanton123 нравится это.
  7. fanton123

    fanton123

    Регистрация:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    31
    На форуме ostore, я прочитал о недобросовестности разработчика maxystore. И решил проверить, версия была 1.5.4.1.
    В любом случае желание использовать эту сборку - индевидульно. Я лично отказался от неё. Мне удобнее установить все модули самому. А такой шаблон я склипаю за 1 день.
     
  8. Matras

    Matras Guest

    Я лично начинал со сборки 1.5.1.3 от макси, такой галимой сборке я честно сказать давно не видел, баг на баге, я думал на корню это все зарубит, дак нет же выходит 1.5.3, я еще тогда подумал что Галактика в опасности :smile: так и случилось пострадали многие )
     
  9. webmaster

    webmaster

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    874
    Нормальная сборка. Баги такие же как и у всех. Скоро будет 1.5.5
     
  10. sasok2

    sasok2

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    6
    Хорошая сборка для новичка, который только начинает разбираться с OpenCart. Да и обновления выходят, что радует.
     
    sjer нравится это.
  11. Lora32

    Lora32

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    152
    Пилить или не пилить ваш выбор. Макс сторе для новичков у которых есть желание тренироваться в том штобы допилить шаблон. Или подогнать модуль. Но лучше оригинал. Осторе боле подходит для рабочей лошадки рабочей версии магазина.Советую эту версию для работы.
     
    sjer нравится это.
  12. dbunt1tled

    dbunt1tled

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    44
    согласен что лучше воспользоваться OCStore поскольку не все будут пользоваться встроенными модулями, а как известно чем меньше модулей, тем меньше они будут друг с другом конфликтовать, а если в довесок еще учесть что модули порою обновляются автором может свести с ума, а шаблон MaxStore на мой взгляд похуже чем родной OpenCart.
     
  13. einshtein

    einshtein

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    28
    с виду дефолтная сборка Макси смотрится вкуснее чем таже стандартная ОС
    Но это можно сравнить с корзиной конфет...они такие разные и пестрые, обложки одна круче другой...ты выбираешь самую красивую и соответственно по твоему мнению самую вкусную - но часто начинка может тебя разочаровать :Smile:
    Так же и Макси...не зря многие пользователи разочаровались...ну и так же не забывайте такой факт как тех поддержка...на сайте максзона тех поддержки почти нет, люди пишут на Оcstore, а там их посылают...потому что невозможно помочь - не зная из чего сделано это чудо
     
  14. voodoo0385

    voodoo0385

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Попробовал поставить 1.5.4.1, при оформление заказа на шаге 2 вылезла ошибка:
    SyntaxError: JSON.parse: unexpected character

    parsererror

    <b>Notice</b>: Undefined index: company_id in <b>W:\home\test1.ru\www\catalog\controller\checkout\guest.php</b> on line <b>272</b><b>Notice</b>: Undefined index: tax_id in <b>W:\home\test1.ru\www\catalog\controller\checkout\guest.php</b> on line <b>273</b>[]
    Может кто подскажет в чём причина?
     
  15. SeregaSS

    SeregaSS

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    42
    дефолтная сборка Макси для меня проще, там стоят нужные мне модули которые уже допилены и не ругаются друг с другом.
     
  16. kriptograff

    kriptograff

    Регистрация:
    30 сен 2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    76
    для новичков, после обновления, некоторые модули у Вас просто перестанут работать или станут работать не коректно
     
  17. PapaLama

    PapaLama

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Пробовал макстсторе, но почему то установить версию 1.5.4.1 корректно не удаеться (. вроде и базу новую создаю и фтп подчищаю но все равно ставить простой почти дефолтный шаблон и половина модулей не работает(. Хотя админка видоизмененная появляется...
     
  18. kriptograff

    kriptograff

    Регистрация:
    30 сен 2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    76
    С автором сборки хоть и не сошлись во мнениях, но сборка меня устраивает, а дефолтная тема легко допиливается "под себя" и кстати ни разу каряво движёк не ставился....... какие ошибки выдаёт? ..... на какой хостинг ставите?...... почему решили, что установка прошла некорректно?... по FTP режим передачи двоичный или ASCII ?
     
  19. nix

    nix php, MySQL, UNIX, MikroTik ROSAPI

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    890
    Уважаемые любители по нажимать кнопки на клавиатуре, просьба к вам:
    Писать только конкретные доводы или проблемы а не свои впечатления типа:хорошо, плохо. Если уж так пишите то обоснуйте чем хорошо или плохо! Старайтесь выкладывать мысль полностью или опыт с практики иначе кто то может обидеться на администрацию.