MChost.ru

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Wooka, 7 май 2013.

  1. Wooka

    Wooka

    Регистрация:
    7 май 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Интересует,пользовался ли кто-то данным хостингом? Какое впечатление от поддержки и доступности хостера.Изменилось ли качество после "скандала"?
     
  2. Platinumhost

    Platinumhost

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5
    ну такое как сними может случиться с каждым хостером ) и тут обсуждать хуже или лучше нет смысла когда не ты владелец этого всего а сотрудники ) тут нечего не измениться ):ninja:похуестическое отношение хостеров к клиенту видел очень долго и чувствовал на себе пока не сделал все своё :coffee:
     
  3. Lenosh

    Lenosh

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну вот совсем категорически не согласен, ребята работают четко и шустро, Служба поддержки круглосуточная и моментальная за последние пол года вообще ни одного нарекания!
     
  4. SergAgent

    SergAgent

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    авторитетный хостинг, один из лучших про рекомендациям
     
  5. kolyaya

    kolyaya

    Регистрация:
    20 июл 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Пользовался в мае, бывают глюки, да и поддрежка не вполне адекватная.
     
  6. Viorel

    Viorel

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    у меня приятель пользуется данным сервисом, даже сервер арендовал, вроде доволен
     
  7. teymur

    teymur

    Регистрация:
    20 июл 2013
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Неправда!я сам на этом хостинге-вполне нормальный полет!бывает очень редко ошибка 500 ,технари шустрые и вежливые!!!
     
  8. desertsnow

    desertsnow

    Регистрация:
    17 апр 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я начитавшись отзывов и рейтингов тоже решила их попробовать, благо у них есть почти бесплатный тестовый период, правда в результате 30 рублей, которые они просят за активацию аккаунта - это слишком дорого для двух-трех часов работы, потому что именно столько проработал мой сайт, в общем в день регистрации у них начались проблемы и даже их сайт не был доступен наверное больше часа. Так же не понравилась панель управления, нет автоматической установки того же opencart. Да и у моего иностранного хостера, которым уже год пользуюсь начались скидки и в результате у них выходит даже дешевле, в общем попробовав еще более дешевый beget, у которого уже сутки не работает панель управления, вернулась к тому с чего начинала.
     
  9. Ivanmega

    Ivanmega

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    После команд обновления ,сервер на отказ перестал работать. Саппорт молчал.