MemHost

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем ashtray, 5 янв 2013.

  1. ashtray

    ashtray Главный по попкам!

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    72
    упала сегодня реклама на почту.
    Заплати один раз и пользуйся Хостингом без ограничений по времени и условиям!
    никто не знает что это за контора?
     
  2. Staff

    Staff Вечно сплю

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    93
    Мне тоже это очень интересно... кто нить на просторах видел какие отзывы ?
     
  3. memhoster

    memhoster

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Приветствую.
    Да, есть такая Акция - 490 рублей и продлится она до 20 января. Контору знаю - хорошая контора, сам в ней работаю :smile:
    По отзывам сам говорить не буду, решайте сами. От себя скажу, что хостинг новый и прогрессивный, постоянно развивается, добавляются новые сервисы.
    Оплата хостинга MemHOST организована по принципу "плати сколько хочешь". Эта система применяется на западе и сейчас начала применяться в некоторых отечественных интернет-проектах. Хостинг нормальный. Рекомендую.
     
  4. ashtray

    ashtray Главный по попкам!

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    72
    поясни мне эту строчку, будь любезен
    Заплати один раз и пользуйся Хостингом без органичений по времени и условиям! **
     
  5. memhoster

    memhoster

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Поясняю (цитирую из Акции): Участники акции освобождаются от дальнейшей оплаты Хостинга, что значит Участник акции освобождается от всех дальнейших платежей – просто пользуется Хостингом и его сервисом сколько угодно долго.
    Я ответил на вопрос?
     
  6. ashtray

    ashtray Главный по попкам!

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    72
    в чем подвох?
     
  7. memhoster

    memhoster

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Подвох заключается в том, что наша страна входит в ВТО и с 70-го места по ИТ-развитию должна переместиться в первую 10-ку стран мира. Мы, в свою очередь, делаем для этого все возможное, чтобы быть первыми и занять высокое место перед западными ИТ-компаниями.
     
  8. ashtray

    ashtray Главный по попкам!

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    72
    ну интерфейс у вас не хостинговый у панели управления. темнота друг молодежи. PHP 5.1 хотя уже 5.3 надо, это то что заметил навскидку.
    честно интерфейс сайта какой то фейковый. операции с логинами паролями уж больно простяцкие.
     
  9. memhoster

    memhoster

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Интерфейс выбран был оригинальный. phpinfo отдает
    PHP Version 5.3.3-7+squeeze14

    Да, все операции простые. Каждый новый функционал, прежде чем добавить в панель хостинга, максимально упрощается для его легкого использования.
     
  10. DEDbaha

    DEDbaha

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1

    Заплати один раз и пользуйся Хостингом без ограничений по времени и условиям! - Очень подозрительно! Так как нужно за все платить и нет ничего бесплатного. Когда вам предлагают что-то даром,в этом всегда есть подвох.
     
  11. Matras

    Matras Guest

    Скажите а какие лимиты на виртуальный хостинг? Есть ли тестовые сроки? Можно ли библиотеки ставить на виртуальном. Очень интересуют килы по таймауту и количество запросов. А то я на sweb замучился постоянно мои скрипты прибивает.
     
  12. memhoster

    memhoster

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    На хостинге сайтов MemHOST даром ничего не предлагается. Разовый платеж - это разовый платеж. Я, например, до сих пор не понимаю, почему мы платим налоги, которые также идут на пополнение муниципального транспортного бюджета, а потом при входе в общественный транспорт еще раз платим за проезд, хотя все эти структуры уже заработали свои деньги по налоговым отчислениям. И так далее.
    Наш хостинг - это один из первых шагов на пути движения нашей страны к нормальному цивилизованному социальному обществу, где не надо "всегда и за все платить".
    И еще, в догонку: на рынке Вы покупаете помидор, платя один раз. Вы же потом не бегаете каждый раз в месяц на рынок за очередным внесением платежей, типа "в благодарность".
    --- добавлено: 22 фев 2013 в 09:47 ---
    Лимитируется по оплате только дисковая квота, все остальное - без ограничений. Про трафик написано в разделе "Часто задаваемые вопросы", здесь поясню что трафик подразумевает нагрузку на сервера, соответственно до бесконечности увеличивать его нельзя - это аксиома, а то что некоторые хостинг-провайдеры пишут "трафик без ограничений", подразумевается что пользователь потребляет не более 100GB исходящего трафика.
    С оплатой вас никто не торопит - месяц теста есть. Библиотеки ставьте, если будут вопросы - задавайте.
    По нагрузке порядок - у нас пользуют и видеотрансляции и радиотрансляции и все время шуруют парсеры - в разделе "О хостинге" перечислены типы разрешенных проектов и никто никого не киляет и не банит.
    --- добавлено: 22 фев 2013 в 09:52 ---
    Это не даром, еще раз: Вы платите один раз. Конкуренцию сейчас никто не чувствует, но с окончательным приходом ВТО ситуация изменится.
    И еще, Вам по секрету: Сэр! Вы даже не представляете как хостинги жируют, а Вы подвох, подвох..
     
  13. Boloto

    Boloto

    Регистрация:
    24 фев 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я бы рекомендовал не связываться с memhost.
    А потому- что это фуфел, а не хостинг. Я бы никому не рекомендовал связываться с memhost, если Вам дороги нервы и деньги у вас не лишние.
     
  14. memhoster

    memhoster

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    А кто Вы такой, что Интернет-общественности стоит опираться на Ваши рекомендации? Вы скопировали текст человека, который не осведомлен про хостинг, он не работал на нем и даже не знает какая версия PHP на нем работает. Проверить можно по ссылке phpinfo.memhost.ru - об этом написано в Списке часто задаваемых вопросов, а дизайн - дело вкуса.
    По-поводу "фуфела", хотя правильно надо было сказать "фуфла" - приводите конкретные примеры. Если Вы профессионал - скажите свое компетентное мнение, чтобы люди могли улучшится и учесть Ваши рекомендации.
     
  15. ashtray

    ashtray Главный по попкам!

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    72
    а какие документы вы можете предоставить после оплаты? любой хостер заключает договор и после оплаты может выслать счет фактуру
     
  16. memhoster

    memhoster

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Для заключения договора на предоставление услуг хостинга MemHOST с Вами как с физлицом так и с юрлицом Вам необходимо подъехать к нам в офис - это самый приемлемый вариант. Если Вы заключаете договор как физлицо, то Вам необходимо при себе иметь паспорт, для юридических лиц - карточку основных сведений организации, печать и ответственное лицо либо доверенность. Также возможен переброс документов как по обычной почте так и по электронной. Спасибо за хороший вопрос.
    --- добавлено: 7 мар 2013 в 17:30 ---
    в догонку: Документы, подтверждающие факт оплаты предоставим какие Вам необходимо: квиток об оплате, Счет.
    --- добавлено: 7 мар 2013 в 17:32 ---
    Сэр, еще раз о версии тогоже PHP: PHP Version 5.3.3-7+squeeze15
    Убедиться самостоятельно можно, набрав следующий адрес: phpinfo.memhost.ru
     
  17. lex_network

    lex_network

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    а на Zend запустить сайт у вас можно?
    не нашел его у вас в phpinfo

    почитал тут выше, и тоже кажется странным, всегда и везде у хостинг-компаний лимитируется в том или ином виде на различных условиях ТРАФИК

    в вашем же случае учитывая что вы молодая компания - сразу сходу похоже на тупое заманивание клиентов с целью наращивания клиентской базы - на любых условиях
    а в дальнейшем даже страшно становится какие условия вы начнете выставлять, одно дело когда хостеры публикуют внятные акции , стоимость и сроки.

    В вашем случае
    >Это не даром, еще раз: Вы платите один раз. Конкуренцию сейчас никто не чувствует, но с окончательным >приходом ВТО ситуация изменится.
    >И еще, Вам по секрету: Сэр! Вы даже не представляете как хостинги жируют, а Вы подвох, подвох..

    это вы вобще о чем? о том что хостеры жируют? напрашивается вопросы - Вы жируете?
    если да - то вы наверняка просто работник данной компании а не директор, который судорожно пытается подсчитать доход и расход на содержание хостинг-компании (молодой компании у которой еще ни внятной клиентской базы)

    вобщем стремная у вас АКЦИЯ хочу я вам сказать, и пиар менеджеру вашему стоит внимательнее изучать спрос на хостинг-услуги.

    Желаю вашей компании успехов и процветания дабы вы все там ЖИРОВАЛИ как коты в масле)))
     
  18. memhoster

    memhoster

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    За пожелания спасибо, будем стараться соответствовать. :Smile:
    На счет акции этой и вообще на счет Акций согласен, это отдельная работа отдела маркетинга, они тоже этот форум читают. Может быть, научаться делать нормальные акции, мы на них очень надеемся.
    Да, Вы правы, я специалист технической поддержки. Условия работы очень нравятся - это мое личное мнение.
    По-поводу трафика, скопипастил из справки хостинга MemHOST:

    ZendFramework настроим.
     
  19. lex_network

    lex_network

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    я дико извиняюсь, но нагрузка на сервер и неограниченный трафик это абсолютно разные вещи, которые абсолютно спокойно могут сосуществовать как разные понятия.
    нагрузка на сервер не создается трафиком, трафик лишь может создать нагрузку на каналы связи хостера, особенно если хостер молод, зелен и не имеет порой резервных каналов пропускной способностью более 100Mbit/sec
    нагрузка на сервер создается как правило криво написанными скриптами (из опыта), неоптимизированными запросами к базе, и криво настроенным софтом на сервере, но уж никак не трафиком, который по большей части создает только возрастающие расходы хостеру.
     
  20. memhoster

    memhoster

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я тоже с Вами согласен что это не одно и тоже, но в нашем случае - а я говорю о хостинге - мы имеем в виду именно создание потока трафика как первопричину последующей нагрузки на сервер. Параллельные и резервные каналы у хостинга есть. В остальном тоже согласен, но это уже задачи пользователей хостинга. Мы лишь им только можем посоветовать и направить на грамотный код. Короче, мы оказываем консультации нашим пользователям если они об этом спрашивают: от и до - т.е. от рассмотрения ситуации и решения проблемы.